Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Председатель городской Думы Краснодара провела первый прием граждан в Комсомольском микрорайоне

1 октября 2020

На первый прием граждан депутата городской Думы Краснодара VII созыва Веры Галушко по 11 избирательному округу пришло 12 человек.

— За окном осень, а значит, близится отопительный сезон. К нам, депутатам, обращаются жители с просьбой о своевременной подготовке теплотрасс, чтобы в холодное время жители не остались без отопления и горячего водоснабжения, — рассказала Вера Галушко. — Имеющееся на детских площадках игровое оборудование имеет срок эксплуатации, по истечении которого оборудование необходимо демонтировать, чтобы здоровью и жизни детей ничто не угрожало. Жители беспокоятся о том, чтобы детские площадки не пустовали и взамен демонтированных было установлено новое игровое оборудование.

Старшая по дому обратилась к председателю городской Думы с просьбой о восстановлении колодца канализации между МБДОУ № 185–195 и установки лавочек на детской площадке. Во время подготовки к приему этот вопрос был решен. Среди прочих были подняты вопросы об установке лотка ливневой канализации, сносе самовольно установленных ларьков, ремонте магистральных труб АТЭК, восстановлении ограждения детской площадки. Все обращения тут же принимаются в работу, даются поручения соответствующим функциональным органам администрации для оперативного решения проблем, обозначенных гражданами.