Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Наталья Кулишова: Многодетные мамы Краснодара заботятся не только о своих семьях, но и о любимом городе

28 ноября 2022

Депутат городской Думы Краснодара Наталья Кулишова встретилась с активистами Союза многодетных семей «Кубанская семья» и поздравила их с Днем матери.

В ходе встречи они обсудили деятельность организации на территории избирательного округа № 31. Депутат подчеркнула, что многодетные семьи являются одним из самых активных сообществ округа.

— Приятно видеть высокую активность молодых семей. Многодетные родители видят проблемы территории, а они не малые, и стараются помочь в их решении. Они правильно относятся к своему району, как к родному дому, где живут их дети, друзья, близкие. Это великолепный пример для детей: забота о семье и своем городе, — подчеркнула Наталья Кулишова.

Она поздравила многодетных мам с Днем матери. Депутат отметила высокую общественную активность членов организации, они успевают не только ухаживать за своими семьями, воспитывать детей и быть красивыми женщинами, но и заниматься благотворительностью, помогать мобилизованным бойцам на передовой, вносить свой весомый вклад в развитие города.

Наталья Кулишова поблагодарила многодетных мам за совместную работу и подарила полезные в быту подарки.