Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новости городской Думы Краснодара

Наталья Кулишова: Краснодар - это люди

30 сентября 2024

231-ю годовщину образования Краснодара отметили в избирательном округе 31. Праздничный концерт, посвященный Дню города, организовала депутат городской Думы Краснодара Наталья Кулишова на базе школы 66. Творческую программу подготовили артисты из детского центра «Чудо-Град».

У Краснодара богатая история: менялись названия и ландшафт, сохранился исторический архитектурный облик и появились современных парки и микрорайоны. Но более чем за 230 лет осталось неизменным важное дух и характер наших жителей. В День рождения города мы чествовали краснодарцев, отметила Наталья Кулишова.

Гостями праздника стали активные жители округа, которые вносят вклад в развитие города: учителя, воспитатели, медики, руководители ТОС, волонтеры. Главными гостями стали жители округа, которые отстаивали интересы нашей Родины и сейчас выполняют свой воинский долг: ветераны Афганистана, Чечни, Сирии, cпециальной военной операции

В рамках праздничного концерта поблагодарили всех гостей, каждого за их подвиг, ратный и трудовой.

Вместе мы сила, сделаем много хороших дел на благо Краснодара. Об одном из мероприятий договорились сразу в ходе праздника. Вместе с ветеранами СВО обсудили организацию встреч со школьниками, инициативу проявили бойцы, мы поддержали, отметила депутат.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать