Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Настоящим защитникам Отечества от земляков

20 февраля 2023

Отправлен очередной груз с добровольно собранной гуманитарной помощью в зону специальной военной операции, сформированный депутатом городской Думы Краснодара Анной Ольховой при активном участии Сергея Жиленко, советника председателя ЗСК края, депутатов Законодательного Собрания края Андрея Дорошева, Ивана Тутушкина, казаков Екатерининского районного казачьего общества и актива округа.

В преддверии приближающегося праздника — Дня защитника Отечества, более трех тонн груза будет доставлено в расположение воинских частей, где служат наши земляки. От всей души собирали то, что может пригодиться нашим ребятам: предметы первой необходимости и личной гигиены, теплая одежда и питьевую воду, продукты питания, в том числе кубанские хлеб и сало. Вместе с этим бойцы получат трогательные письма со словами поддержки и детские рисунки от краснодарских школьников.

— Мы уверены, что наши бойцы всем обеспечены и ни в чем не нуждаются. Но, когда приходит посылка из родного города — это значительная моральная поддержка, так необходимая в данный момент. Главное — наши забота и внимание. И это поднимает боевой дух настоящих защитников нашей Родины, — уверена Анна Ольховая.