Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Наше народное единение — наша сила!

7 марта 2024

Депутат городской Думы Краснодара Александр Бережной встретился с бойцом из зоны СВО.

Александр Сергеевич получил приглашение на встречу от военного, который приехал в отпуск из зоны специальной военной операции.

— Не буду скрывать, такие встречи для меня всегда очень волнительны. Приехав в указанное место, я встретился с участником СВО, который без лишних формальностей вручил мне благодарственное письмо от начальника штаба — подполковника, заместителя командира воинской части роты управления.

Именно в такие моменты начинаешь понимать, насколько важна та помощь, которая уходит от каждого из нас ребятам на передовую, — отметил депутат.

Более двух часов депутат провел в серьезном и содержательном общении с парнем. Он выяснил, какая нужна помощь, что сейчас особенно актуально для отправки на фронт, всем ли доходит гуманитарный груз из города и в первоочередном порядке рассмотрел все возможные варианты помощи.

— При расставании, мы пришли к одной мысли о том, что вместе мы сила, способная преодолеть любые трудности. Наша солидарность, наше народное единение — наше оружие! В свою очередь я заверил бойца, что мы будем и дальше поддерживать и помогать тем, кто находится на передовой, и вместе создавать мирное будущее для наших детей. Пусть эти трудные времена сделают нас сильнее и сплотят нас в стремлении к миру и справедливости. Вместе мы непобедимы! — подвел итог депутат.