Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Молодёжный форум «Округ молодых»

20 ноября 2023

В Краснодаре в 13 раз прошел «Молодёжный форум «Округ молодых», являющийся визитной карточкой Карасунского внутригородского округа.

Депутаты городской Думы Краснодара Галина Глущенко и Екатерина Афонина вместе с депутатом ЗСК Игорем Брагарником приняли участие в работе одной из площадок форума, которая прошла в Краснодарском политехническом техникуме.

Главная цель форума — воспитание в молодёжи патриотизма и любви к Родине. На сей раз он посвящён 80-летию со Дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и году педагога-наставника.

Во время экскурсии, проведённой директором учебного заведения — Инной Остапенко, присутствующие смогли убедиться, насколько качественно и современно здесь построен учебный процесс, органично сочетающийся с практической подготовкой высококлассных специалистов различных профессий! Представление «Театра моды», действующего в техникуме, также приятно удивило высоким профессионализмом его участников.

В ходе обсуждения на «круглом столе» прозвучали интересные предложения по развитию системы подготовки специалистов рабочих профессий. Эти предложения будут внесены в итоговую резолюцию форума «Округ молодых».