Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

«Мастер года» 2023

17 мая 2023

Депутат городской Думы Краснодара Анна Ольховая приняла участие в работе Всероссийского конкурса «Мастер года» 2023» среди педагогических работников системы среднего профессионального образования в составе жюри.

Всероссийский конкурс проводится с целью повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей, подготовки кадров, а также изучения и внедрения лучших педагогических практик для мастеров производственного обучения и преподавателей учебных дисциплин.

Депутат особо отметила прослушанные уроки по темам «Создание 3D модели в программе «Компас», «Порядок проведения и виды инструктажей по охране труда», «Сварка пластин встык».

— Форма профессионального обучения — мастер класс «Знаешь сам — научи другого» является одним из эффективных способов передачи своего опыта, знаний, умений и жизненной необходимостью для педагога, который не стоит на месте. Изучение и внедрение лучших педагогических практик, умение применять полученные профессиональные знания и навыки в будущей деятельности в конечном итоге позволит обеспечить продовольственную и технологическую безопасность нашей страны, — сказала Анна Ольховая.