Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Мамы, жены, дочери — они важные звенья в цепи поддержки наших героев

7 марта 2024

Депутат городской Думы Краснодара Александр Бережной поздравил матерей, чьи сыновья сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции, с Международным женским днем.

8 марта — день, когда мы отмечаем не только весеннее пробуждение природы, но и празднуем один из самых важных весенних праздников — Международный женский день!

— В этот особенный день, посетил матерей, чьи сыновья сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции. Если бы эти молодые люди были дома, они, несомненно, не пропустили бы возможность поздравить своих мам. Поздравил их с праздником вручил цветы и небольшие подарки, — сказал депутат.

Среди волонтеров, оказывающих помощь фронту, много отважных женщин, и это не случайно. Они вместе с мужчинами понимают важность достижения Победы, понимают значение поддержки той борьбы, которую ведет наша страна. Мамы, жены, дочери — они все вместе важные звенья в цепи поддержки наших героев. Сегодня те, чьи близкие сражаются на передовой, нуждаются в особенной поддержке. На их плечах лежит забота о семье, хозяйстве, детях. В этот особенный день хочу выразить им благодарность за их силу, стойкость и преданность.

— Сегодня, когда мы отмечаем этот праздник, я не могу не вспомнить о временах Великой Отечественной войны, когда наши женщины принимали на себя тяжелое бремя тыловой работы, поддерживая своих мужчин, сражающихся на передовой. И сегодняшний день не исключение, — отметил депутат.
Депутаты городской Думы Краснодара регулярно оказывают поддержку семьям участников СВО, и 8 марта — еще один повод навестить их, оказать посильную помощь и поблагодарить за службу, которую несут их мужчины.