Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Мама — поддержка и опора всей семьи

27 ноября 2023

Многодетных мам 26-го избирательного округа Краснодара поздравили с праздником Дня матери депутаты Государственной Думы РФ Эдуард Кузнецов и городской Думы Краснодара Анна Ольховая.

Для приглашенных мамочек было устроено праздничное чаепитие и всем им вручены подарки. Депутаты поблагодарили мам за поддержку демографической политики нашей страны, за их тяжелый материнский труд, за заботу, терпение и любовь.

— На Кубани каждая девятая семья многодетная. Радует то, что в крае таких семей становится все больше. Это говорит о том, что люди уверены в своем будущем. Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. И этот праздник — замечательная возможность выразить свою признательность за материнские любовь и терпение, — подчеркнул депутат Эдуард Кузнецов.

— Этот праздник по праву можно считать самым главным на земле, потому что мама дарит жизнь, мама — поддержка и опора всей семьи, неиссякаемый источник доброты и любви. Пусть ваши дети будут успешными, счастливыми внимательными и любящими, — пожелала многодетным мамам депутат Анна Ольховая.