Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Людмила Головченко представила отчет жителям 20-го избирательного округа

1 июля 2022

Депутат городской Думы Краснодара VII созыва по избирательному округу № 20 Людмила Головченко отчиталась перед избирателями о проделанной за I полугодие 2022 года работе, а также поделилась планами на ближайшее будущее.

В ходе отчёта депутатом представлена информация о работах, которые выполнены на основании обращений жителей по вопросам социальной сферы, ЖКХ, ремонту дорог, а также обращений, поступавших в рамках реализации Программы по выполнению наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара. Все запланированные депутатом работы на I полугодие 2022 года выполнены.

— Хочется отметить, что моя работа предполагает несколько направлений, каждому из которых я стремилась уделять максимальное внимание и старалась тщательно прорабатывать. Я стремлюсь к тому, чтобы сделать наш избирательный округ современным и ещё более комфортным для проживания, — рассказала Людмила Головченко.

В завершении выступления Людмила Анатольевна выразила благодарность всем активным жителям за участие в жизни избирательного округа и помощь в решении насущных вопросов.