Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Любви вам и верности!

7 июля 2022

В поселке Плодородном депутат городской Думы Краснодара Анна Ольховая организовала праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Россияне в пятницу, 8 июля, будут отмечать День семьи, любви и верности. Другое его название — День памяти Петра и Февронии — связано с жившими в XIII веке святыми благоверными Муромскими, которые стали символом супружеской верности.

Накануне этой даты депутат городской Думы Краснодара Анна Ольховая провела праздничное мероприятие в поселке Плодородном. В мероприятии принял участие глава Калининского сельского округа Роман Бигоцкий. Они поздравили семейные пары жителей поселка, которые более 40 лет строят свои отношения на основе уважения и поддержки, вручили им памятные грамоты и подарки. Депутат приветствовала присутствующих:

— Этот молодой праздник уже стал в нашей стране доброй традицией. Во все времена крепкая семья была и остается хранительницей духовных и культурных ценностей, связующим звеном между поколениями. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы хранит искренность взаимных чувств, бережет тепло домашнего очага. Пусть ваши семьи станут для вас надежной опорой в жизни, а в ваших домах всегда царят любовь, доверие и взаимопонимание.

Вторая половина праздника была посвящена подрастающему поколению поселка. Детей развлекали аниматоры в костюмах, проводились различные игры и конкурсы с вручением призов. В завершение праздника всех присутствующих угостили мороженым.