Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Личные приёмы — эффективная форма работы с населением

17 марта 2022

В жилом массиве Пашковский, в территориальном центре депутат городской Думы Краснодара по 15 избирательному округу Игорь Брагарник провел личный прием граждан.

В ходе приема к депутату обратилось восемь пашковчан. С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, приняты решения по подготовке соответствующих запросов.

Как подчеркнул Игорь Брагарник, на личных приемах всегда видны самые острые проблемы, которые волнуют людей. Наиболее частыми являются вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территории, оказание поддержки граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ни одно обращение не осталось без внимания.

Перед приемом депутат Игорь Брагарник вместе с председателем первичной общественной организации ветеранов, участников войны и труда «Первомайская» Любовью Величко на дому поздравил с 95-летним юбилеем участницу трудового фронта Евдокию Федоровну Бурулу.
Евдокия Федоровна родилась и выросла в Краснодаре, в казацкой семье. Трудовую жизнь начала в колхозе, но большую часть жизни отработала в Пашковской городской больнице № 4.

Более 50 лет Евдокия Федоровна прожила в согласии с мужем Федором Силовичем, участником Великой Отечественной войны. Строитель, кровельщик всю жизнь проработал в Краснодаре, в ССК.

Вместе вырастили трех детей, пятерых внуков. В семье счастливо подрастают четыре правнука и один праправнук.

До слез именинницу тронули поздравления от Президента Российской Федерации В. В. Путина и губернатора Краснодарского края В. И. Кондратьева.