Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Лето, каникулы и мороженое

1 июня 2022

Для многих из нас самым прекрасным воспоминанием остаются первые летние дни нашего детства, когда на смену школьным занятиям приходят долгожданные каникулы.

Символично, что именно в это время мы отмечаем замечательный праздник — Международный день защиты детей. Сегодня депутат городской Думы Краснодара, председатель комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства Павел Попов, депутат городской Думы Игорь Брагарник совместно с главами администрации сельских округов Викторией Бедной и Владимиром Митиным поздравили юных жителей 17 округа с Днем защиты детей. В хуторе Ленина, станице Старокорсунской и поселке Дорожном собрались ребята разных возрастов. Для них были организованы развлекательная программа, всевозможные конкурсы. Все это сопровождалось веселой музыкой и задорным смехом. В конце мероприятия каждый полакомился вкусным мороженым.

Для каждого ребенка очень важно чувствовать себя счастливым и защищенным, окруженным теплом и заботой. Именно на нас, взрослых, лежит ответственность за благополучие наших детей.

— Уверен, что внимание, любовь и тепло, которое мы дарим детям, обязательно обернется достижениями новых поколений, — отметил Павел Попов.