Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Депутат городской Думы Краснодара Галина Глущенко организовала и провела интеллектуальную игру «Крым наш», посвященную Дню воссоединения Крыма с Россией.

Участие в интеллектуальном турнире приняли 5 команд — студенты РУК, КИПО, команды беженцев с переселенных территорий ЛНР и ДНР, Молодой гвардии и ЕР.

Поскольку игра была приурочена ко Дню воссоединения Крыма с Россией, все вопросы были посвящены исторической и культурной тематике. Участники вспомнили имена великих писателей, художников, поэтов, героев разных времен Древней Руси, исторические события нашего государства разных времен, и многое другое.

Вопросы ведущего требовали не только знаний, но и смекалки. Игра была интересной — было в ней и соперничество, и задор. Интрига — кто же победит — сохранялась до самого финала.

Вместе с другими членами жюри – депутатом городской Думы Краснодара Романом Барановым, руководителем краевого отделения Молодой гвардии Юрием Костомаха и членом совета сторонников краснодарского местного отделения Партии Артуром Царукяном подвели итоги соревнований.

Первые три места заняли команды «Гвардейская машина» (Молодая гвардия), «Сборная» (общественные организации) и «Семья». Всем остальным командам «Авангард» (КИПО) и «Из рук в руки» (РУК) вручены дипломы за участие и сладкие призы.

- Сегодняшняя игра стала еще одной хорошей возможностью не только показать свои знания и узнать что-то новое, но и хорошо провести время в прекрасной компании и пообщаться. Благодарю команды за участие, и желаю успехов!» - сказала Галина Глущенко.