Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Крепкий союз — фундамент счастья

7 июля 2022

На спортивной площадке по ул. Евгении Жигуленко, д. 13/1, состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.

На праздник были приглашены семейные пары активисты, которые прожили в браке долгую и счастливую семейную жизнь. Также пришли жители и активисты 33 избирательного округа.

Мероприятие началось с поздравления наших юбиляров и вручения ценных подарков, а после артисты Краснодарского Дома Культуры № 1 выступили с песнями «Рано рябина краснеет», «Деревенька», «Ромашки». Ведущий подготовил развлекательную программу. Жители активно участвовали в викторинах, играх и танцах.

Порадовала зрителей своими песнями маленькая жительница Музыкального микрорайона Фонграт Инга, лауреат международных конкурсов, участник музыкальных проектов, финалистка Всероссийского конкурса «Караолька 2021».

— Дорогие наши счастливые пары! Я выражаю благодарность и испытываю глубочайшее чувство гордости за ваш труд семейной жизни. Прожить вместе рука об руку — это событие, достойное уважения и пример для подрастающего поколения. Спасибо вам за ваши крепкие ячейки общества и достойнейших детей, которых вы воспитали, — поздравил присутствующих Алексей Бердников.