Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Краснодарский триколор из роз внесен в Реестр рекордов России

12 июня 2022

Депутат городской Думы Краснодара, заместитель председателя Совета молодых депутатов Марианна Крылова выступила координатором проекта, а организатором стал - Университет профессионального образования под руководством Ивана и Алёны Базиных.

На праздничном мероприятии в Краснодаре, посвященному Дню России, произошло уникальное событие! Из 50 тысяч живых роз был собран огромный флаг России, размер которого составил 30 квадратных метров!

Международным агентством "ИНТЕРРЕКОРД " был зарегистрирован национальный и мировой рекорд.

- Хочу сказать огромное спасибо Ивану и Алене, команде флористов, ребятам волонтерам, которые засучив рукава трудились над созданием флага из живых цветов, всем участникам этого уникального проекта за их активность, талант и профессионализм! А также выразить благодарность Кубанским теплицам, которые совершенно бесплатно предоставили нам цветы для проекта. Нам очень хотелось сделать подарок нашему любимому городу и всем его жителям. Считаю, что мы отлично справились с этой задачей, - прокомментировала депутат. Марианна Крылова поблагодарила также горожан за тёплые слова и отличные отзывы о состоявшемся проекте.

Праздник День России получился очень красивым и долгожданным, по-настоящему народным праздником!