Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Красивой, доброй сказкой приходит праздник!

27 декабря 2022

Самые искренние, лучшие ожидания чудес и сказки именно у наших детей.

Волшебную сказку с Дедом Морозом и Снегурочкой в Карасунском центре культурного развития организовали молодые депутаты городской Думы Краснодара Марианна Крылова и Павел Попов.

Сказку посмотрели дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из семей мобилизованных. Ребята не только наблюдали за героями, но и сами участвовали в сказке. С помощью маленьких, отважных зрителей добро победило зло.

Девочкам из семей мобилизованных «Фея — крестная» подарила праздничные, нарядные платья, которые вызвали искренний восторг и неподдельную радость. И как только девочки в них переоделись, они превратились в настоящих принцесс.

Большим сюрпризом стало не только вкусное, но и полезное биомороженое. Любимое лакомство детвора отведала с большим удовольствием возле нарядной Новогодней ёлки.

— Несколько лет подряд я провожу благотворительную акцию «Фея — крестная». Каждый раз, вручая нарядные платья девочкам, радуюсь вместе с ними, когда вижу их счастливые и полные восторга глаза. Пусть любимый, зимний, чудесно-сказочный Новый Год, пахнущий мандаринами и ёлками принесёт всем детям много необыкновенных чудес, исполнения заветных желаний, счастья, больше улыбок и весёлых минут! — пожелала депутат.