Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Команда городской Думы Краснодара одержала победу в соревнованиях по плаванию

25 октября 2023

Депутаты городской Думы Краснодара принимают активное участие в XII Спартакиаде муниципальных служащих и депутатов городской Думы Краснодара. Команда городских парламентариев одержала победу в дисциплине «плавание», опередив ближайших преследователей на 20 очков.

Городскую Думу на соревнованиях представили: депутаты Наталья Кулишова и Дмитрий Орешкин и специалист аппарата Владимир Хаустов. Женщины соревновались на дистанции 25 м свободным стилем, а мужчины плыли 50 м, также свободным стилем.

— Такие соревнования отлично развивают командный дух нашего большого коллектива. Соревновательный аспект, товарищеские взаимоотношения, неформальное общение между представителями различных блоков городской администрации и Думы помогают эффективнее работать и по основным направлениям. Желаю победы нашим коллегам и в остальных дисциплинах, — поделилась мнением Наталья Кулишова.

Члены команды городской Думы Краснодара в заплывах одержали победы, в общем зачете опередили преследователей пятнадцати команд.

Результаты пятого вида программы спартакиады:
1 место — команда «Городская Дума»;
2 место — команда «Контроль», представляющая блок Ильи Павлова;
3 место — команда «Дружба», представляющая блок Максима Онищенко.