Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Храбрость для маленьких и отважных

6 декабря 2022

Молодые депутаты городской Думы Краснодара Павел Попов и Максим Бурлачко вместе с коллегами из ЗСК Игорем Брагарником и Галиной Головченко приняли участие в акции «Коробка храбрости», которая уже пятый год проходит при содействии Центра поддержки гражданских инициатив направленная на поддержку детей, длительное время находящиеся на лечении

Игрушки и развивающие наборы привезли в травматологическое отделение ГБУЗ «Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи».

— Надеемся, что подарки помогут отвлечься маленьким пациентам во время прохождения медицинских манипуляций и обследований. Ребенок получит возможность выбрать любую понравившуюся игрушку из красочной коробки за проявленную храбрость во время болезненных процедур, — рассказал Павел Попов.

— Дети, которые находятся в больнице, ежедневно испытывают неудобства от процедур. Хорошо, что существует такая акция и в каждом процедурном кабинете больницы есть волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать детские слезы, отвлечь от уколов или перевязок. Это призы за смелость. Спасибо всем, кто принимал участие и подарил детям улыбки, — сказал Максим Бурлачко.