Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

И мы их не подведем!

28 декабря 2023

По инициативе и при самом активном участии депутата городской Думы Анны Ольховой в преддверии новогодних праздников отправлена в зону проведения специальной военной операции очередная партия гуманитарного груза из 26 избирательного округа города Краснодара.

В формировании этой партии добровольной гуманитарной помощи приняли участие депутат Государственной Думы РФ Эдуард Кузнецов, советник председателя ЗСК Краснодарского края Ю. А. Бурлачко — Сергей Жиленко, депутат ЗСК края Андрей Дорошев, глава Прикубанского внутригородского округа Евгений Беликов и неравнодушные жители 26 избирательного округа.

Для бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне СВО, на территории муниципального предприятия «Снежинка» загрузили автомобиль строительными материалами, лопатами для строительства блиндажей и печами для приготовления пищи. Кроме этого, отправлены окопные свечи, сухой душ, теплая одежда, постельные принадлежности, продукты питания. Не за горами Новый год. Чтобы порадовать бойцов, на линию фронта отправили сладкие подарки, трогательные письма, адресованные воинам детьми и обереги с иконками.

— Мы все ждем возвращения с Победой наших бойцов. Ребята нуждаются в нашей поддержке, и мы их не подведем! Поэтому сбор гуманитарной помощи не останавливаем. Поддержка будет оказываться до тех пор, пока будет в этом необходимость. Большое спасибо всем, кто принял участие в подготовке и доставке грузов нашим военнослужащим, — сказала Анна Ольховая.