Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Галина Ермакова провела встречу с жителями микрорайона имени Вавилова

8 августа 2022

Первый заместитель председателя городской Думы Краснодара Галина Ермакова организовала и провела встречу с активными и неравнодушными жителями микрорайона имени Вавилова в Прикубанском внутригородском округе.

На встречу были приглашены главный специалист отдела санитарии ДГХ города Краснодар Головин В.Т., главный специалист отдела коммунального хозяйства администрации Прикубанского внутригородского округа Павленко С.А., инженер АО «Мусороуборочная компания» Зайцев А.А.

Мероприятие прошло в формате живого общения, где каждый мог лично пообщаться с депутатом и специалистами, обсудить актуальные вопросы. Поводом для встречи послужил перенос площадки для сбора ТБО в новое, соответствующее всем санитарным нормам и правилам, место.

— Мы хорошо видим и приветствуем те позитивные изменения, которые произошли в нашем родном районе за последнее время благодаря совместным усилиям нас — жителей — с одной стороны и депутатов городской Думы — с другой стороны. И все мы выступаем за дальнейшие преобразования, — рассказала одна из участниц встречи. — Уверены — во многом это зависит от депутатов городской Думы. Вместе у нас все получится.

Да и как иначе, ведь, по мнению Галины Ермаковой, прямой диалог с населением — лучшая форма взаимодействия. Для людей — это возможность напрямую обратиться к депутату за консультацией, за решением возникших проблем. Для парламентариев — из первых уст узнать о том, что особенно волнует жителей и эффективно решать насущные вопросы.

В ходе оживленной дискуссии проблемы людей были рассмотрены, даны все необходимые консультации, а также предоставлена информация о всех возможных вариантах взаимодействия граждан и администрации Прикубанского внутригородского округа по обустройству контейнерных площадок в микрорайоне имени Вавилова.