Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Экскурсия удалась

16 января 2023

Председатель комитета по строительству, градостроительной и архитектурной деятельности и депутат городской Думы Краснодара по муниципальному избирательному округу Андрей Анашкин организовал для членов совета инвалидов хутора Ленина обзорную экскурсию по Краснодару.

Депутат вместе с самыми активными представителями организации инвалидов хутора Ленина отправился на увлекательную экскурсию, которая началась с парка «Краснодар». С 2017 года этот парк считается одним из лучших не только в России, но и в Европе. Здесь участники экскурсии увидели современно оснащенную территорию, площадью 22.7 га, с удобными и красивыми зонами отдыха, водопадами и фонтанами, необычными инсталляциями, безопасными и яркими детскими площадками. Сложно передать словами величие этого места, но от фотографий просто захватывает дух!

Следующими пунктами экскурсии стали микрорайон «Губернский» и семейный квартал «Достояние». Гости попали в настоящую новогоднюю сказку. И экскурсоводом здесь уже выступил сам Андрей Васильевич. Говорят, что лишь человек, влюбленный в свою работу, может создавать шедевры. Все сотрудники ГК «Юг Стройинвест», благодаря которым и появились в нашем городе эти объекты, не просто любят свою работу, они творят чудеса, чтобы люди радовались.

Судя по отзывам, экскурсия всем очень понравилась. Несмотря на то, что активисты не так уж молоды, они ни разу не попросили время на отдых. Все они коренные краснодарцы, но не у всех была возможность осмотреть некоторые достопримечательности кубанской столицы. Они были очарованы увиденным, переполнены эмоциями и чувствами.

- Уверен, что подобные мероприятия лучше любого лекарства продлевают жизнь. А я очень хочу, чтоб все мои активисты жили долго, - подвел итоги Андрей Анашкин.