Депутаты гордумы Краснодара при поддержке краснодарских предпринимателей отправляют помощь в зону боевых действий на Запорожском и Донецком направлении.
Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко и председатель комитета по законности, правопорядка и правовой защиты граждан Максим Бурлачко при поддержке предпринимательского сообщества кубанской столицы сформировали и отправили в зону СВО оборудование, необходимое для ведения разведывательных операций и выполнения боевых задач.
— Такая помощь не носит разовый характер. Эта работа ведется депутатами городской Думы Краснодара систематически. Ребята на передовой должны быть уверенны, что в тылу делается всё для приближения Победы, — сказала Вера Галушко.
— Отправленные сегодня в зону боевых действий спутниковые системы зарекомендовали себя с лучшей стороны. Через них идут трансляции на различные пункты управления, в том числе информация с разведывательных беспилотников. Кроме этого, в партию также включили необходимые для разведки страйкбольные гранаты и материалы для обслуживания оружия, — рассказал Максим Бурлачко.