Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутаты поздравили маленьких краснодарцев с началом летних каникул

24 мая 2022

День защиты детей и начало летних каникул отметили в краснодарском микрорайоне Петра Метальникова. Праздник для маленьких горожан организовали председатель Совета молодых депутатов Краснодара Роман Баранов и депутат городской Думы по избирательному округу № 33 Алексей Бердников.

— Мы долго ждали этого момента, когда можно будет провести большие уличные мероприятия для жителей нашего округа. Этот день настал! Сотни счастливых детских улыбок и радость родителей — это наша награда, — отметил Роман Баранов.

Депутаты пожелали ребятам отличных каникул, побольше проводить время с друзьями и родными на свежем воздухе. А также воспользоваться летними каникулами для того, чтобы получить как можно больше интересных знаний и навыков.

— Пусть детство каждого ребенка будет незабываемым, ярким и жизнерадостным. Пусть эта прекрасная пора останется в памяти как самое волшебное время. Желаю, чтобы взрослые относились к детям с теплом и добротой, помогая им развиваться и становиться лучше, — сказал Алексей Бердников.

Праздничные мероприятия прошли на трех детских площадках в жилых районах по улицам Тополиная, Цезаря Куникова и Петра Метальникова. С детьми работали аниматоры. Также все получили в подарок от руководителя общественной организации «Здоровый движ» Николая Лобачева один из главных символов летних каникул — мороженое.
Организаторы рассказали, что подобные праздники пройдут в нескольких микрорайонах Прикубанского округа и завершатся 1 июня в Московском микрорайоне.