Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутаты городской Думы Краснодара посетили пришкольные лагеря

8 июня 2022

Первый заместитель председателя городской Думы Краснодара Галина Ермакова совместно с депутатами Анной Ольховой, Натальей Альшевой, Павлом Поповым, Дмитрием Коломийцем и заместителем директора департамента образования Евгенией Шкутой посетили пришкольные лагеря в школах № 106, 98, 99 и 103.

Директора школ ознакомили городских парламентариев с тем, как организовано свободное время детей, их питание, какие созданы условия для обеспечения полноценного отдыха ребят, их оздоровления и творческого развития.

В ходе посещения депутаты отметили, что педагогическими коллективами разработаны разнообразные познавательные, творческие и развлекательные программы, в центре которых - ребенок и его интересы.

– Дети находятся под присмотром опытных педагогов и заняты буквально всем: от спорта до развивающих игр. Такая форма организации детского досуга в летнее время очень востребована. Во всех лагерях мы увидели радостные лица ребят, которые довольны отдыхом, и это самая главная положительная оценка, - отметила Галина Ермакова.