Депутат Сергей Камаринский поздравил сотрудниц полиции Карасунского округа с наступающим 8 Марта
7 марта 2026В преддверии Международного женского дня депутат городской Думы Сергей Камаринский посетил отдел полиции Карасунского округа, чтобы поздравить прекрасную половину личного состава с праздником весны.
Депутат выразил слова благодарности женщинам-полицейским за их нелегкую, но такую важную службу, отметив, что они успешно совмещают ответственные задачи по охране правопорядка с заботой о семье и домашнем уюте.
— Вы каждый день доказываете, что женская чуткость и строгость могут гармонично дополнять друг друга, особенно в такой ответственной профессии, как защита граждан. Спасибо вам за добросовестный труд, терпение и мужество. В этот прекрасный весенний день желаю вам прежде всего крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и, конечно, простого женского счастья. Пусть в ваших домах всегда царят уют и радость! — прокомментировал событие депутат.
В теплой атмосфере сотрудницам вручили цветы и памятные подарки.