Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат городской Думы Краснодара Роман Баранов передал гуманитарную помощь бойцам СВО

9 июня 2023

Городской парламентарий вместе с единомышленниками доставили в Запорожье и Херсонскую область генераторы, рации, газовые баллоны, туристические печи, маскировочные сети, смазку для оружия и вкусные посылки из дома. Сбор этой большой посылки организовали волонтерские группы «Я доброволец» из Северского района и «ВЫZOV» из Краснодара.

Посылки получили бойцы на Запорожское направление: Мелитополь, Токмакский и Васильевский районы, а также на Херсонское направление.

Также в ходе поездки парламентарий с командой посетили Мариуполь. По словам Романа Баранова город постепенно восстанавливают.

— Город разрушен, но на улицах есть люди, и не мало. Идут по делам, ведут обычные бытовые разговоры, трудятся над восстановлением города. Уже приведены в порядок некоторые скверы, людям есть где выдохнуть. Восстанавливаются разрушенные здания и строятся целые районы, — рассказал депутат.

Кроме того, Роман Баранов встретился с жителями Голой Пристани, которые чудом покинули свои дома во время наводнения. Пострадавшим будет оказана помощь.