Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат Галина Ермакова отчиталась перед жителями 23 муниципального округа

30 июня 2022

Первый заместитель председателя городской Думы Краснодара Галина Ермакова отчиталась о проделанной работе за I полугодие 2022 года.

В мероприятии также принял участие помощник депутата ЗСК А. И. Трубилина Сергей Полутин.

Народный избранник Галина Ермакова рассказала жителям 23 округа о той работе, которую удалось сделать в первой половине текущего года. Это и вопросы благоустройства территорий, проблемные вопросы ЖКХ, вопросы пенсионного обеспечения граждан, помощь юридического характера и другие жизненные для граждан и избирателей вопросы.

Также парламентарий рассказала о выполняющейся работе и намеченных планах на второе полугодие.

Говоря об итогах первого полугодия 2022 года, Галина Ермакова поблагодарила жителей округа за твердую гражданскую позицию в отстаивании своих прав, проявленную инициативу и совместную работу.

— Моя особая благодарность ветеранским организациям, советам многоквартирных домов, руководителям и коллективам школ, детских садов, библиотек за сотрудничество. Хочу отметить, что наша с вами работа была насыщенной и плодотворной. За это время сделано немало, многие вопросы решены, многие решаются и будут решены. Впереди много работы, новых задач и проектов. Я очень рассчитываю на вашу поддержку и уверена, что вместе мы сделаем наш Прикубанский округ и Краснодар еще более благоустроенными, комфортными и красивыми! — сказала в заключение Галина Ермакова