Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат Дмитрий Коломиец провёл совещание по вопросам развития массового футбола в Краснодаре

3 февраля 2023

В городской Думе Краснодара провел совещание председатель комитета по вопросам молодежной политики, спорта, туризма и побратимских связей Дмитрий Коломиец, в котором приняли участие директор департамента по физической культуре и спорту города Краснодара Борис Тихоненко, директор спортивной школы № 7 Артур Овсепян, директора «Краснодарской футбольной лиги» Руслан Ибрагимов, общественный деятель Виталий Григоров и активист спорта Андрей Карадж. В рамках этого совещания обсуждались вопросы развития массового футбола на территории города Краснодара.

Руслан Ибрагимов представил собравшимся свою концепцию развития студенческой лиги футбола в Краснодаре. Участники встречи высоко оценили данную идею. Борис Тихоненко подчеркнул исключительную социальную значимость данного проекта и сообщил о готовности департамента всячески поддерживать данное начинание и оказывать всестороннюю помощь в его развитии.

Также обсуждали готовность частных инвесторов к участию в развитии спорта, в частности массового футбола, на территории быстрорастущих новых жилых массивов. Дмитрий Коломиец заверил собравшихся, что лично будет взаимодействовать с департаментом архитектуры и градостроительства на предмет подбора подходящих земельных участков для строительства футбольных полей.