Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Даешь порядок!

17 апреля 2022

Активисты 12-го избирательного округа, поддерживаемые депутатом городской Думы Краснодара Станиславом Николенко, продолжают наводить порядок в рамках Дней чистоты.

Поддерживая инициативу администрации муниципального образования город Краснодар о проведении городского субботника, на территории избирательного округа № 12 депутата Станислава Николенко продолжаются работы в рамках Дней чистоты.

Вот и 16 апреля активисты округа с энтузиазмом и желанием приняли участие в субботнике. На этот раз объектом уборки стало любимое место отдыха жителей Комсомольского микрорайона — Набережная Карасуна. По инициативе депутата и с привлечением сотрудников компании «ЮгСтройИмпериал» выполнены сварочные работы по укреплению перил ограждения, которые затем были покрашены. Теперь, благодаря стараниям всех участников субботника, Набережная приобрела праздничный вид и ждет отдыхающих.

Были приведены в порядок бульвары «Сормовский» и «Тюляевский». Приобретенной депутатом красной обновили садовые скамейки и окрасили забор в разных локациях, высадили деревья.

Жильцы дома по улице Уральской, 172, поблагодарили депутата за асфальтировку пешеходной дорожки к остановке транспорта и оказанную помощь в подготовке и проведении субботника, итогом которого стало приведение в порядок внутридворовой территории: побелены бордюры, обрезаны деревья, выкошена трава.

Избиратели нескольких многоквартирных домов обратились к депутату с просьбой в приобретении саженцев деревьев и кустарников. Народный избранник не мог не помочь тем, кто хочет сделать свой двор и округ красивее. Теперь во дворе дома по ул. Уральская, 164, высажены саженцы деревьев и кустарники сирени, на Тюляева, 37\2, — хвойники.

Субботник прошел почти на всей территории округа, люди соскучились по общению и с удовольствием работали. В этом Дне чистоты приняло участие около 200 человек. Жители округа благодарили Станислава Николенко за поддержку и обещали и впредь активно участвовать в акциях по наведению санитарного порядка на территории округа. Ведь всем хочется видеть его красивым, чистым, уютным, зеленым и благоустроенным.