Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Чемпионат по настольному теннису в спортивной адаптивной школе

19 апреля 2022

Депутат городской Думы Краснодара, заместитель председателя Совета молодых депутатов Марианна Крылова в качестве наблюдателя приняла участие чемпионата города Краснодара по настольному теннису, приуроченному к 85-летию со дня образования Краснодарского края.

Соревнования проводились в спортивной адаптивной школе № 10 на базе стадиона «Труд». Участниками чемпионата стали спортсмены с ограниченными возможностями здоровья из Краснодара, Славянского, Красноармейского и Староминского районов.

Соревнования были первым этапом для участников, проходящим спортивную подготовку в учреждениях физкультурной и спортивной направленности. По итогам проведения соревнования, победители будут представлять команду Краснодарского края на Чемпионате России по спорту лиц с поражением ОДА.
Участники соревнования показали отличные результаты и готовность участвовать в Российских и международных соревнованиях.

— Очень здорово, что в нашем городе есть такая замечательная школа, воспитывающая будущих паралимпийских чемпионов, которая приносит существенное социальное, моральное, физическое и интеллектуальное удовлетворение, уверенность в себе не только людям с ОВЗ, но и всему обществу, — сказала депутат.

Всем участникам соревнования Марианна Владимировна подарила сладкие подарки и пожелала высоких спортивных достижений.