Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Благоустройство сквера, обеспечения горячего водоснабжения, наведение порядка на контейнерных площадках и не только — вопросы приема депутата Максима Онищенко

23 сентября 2022

Прошел личный прием граждан в поселке Прогресс депутата городской Думы Краснодара Максима Онищенко.

Жители обратились с просьбой об обрезке деревьев, вырубке поросли, с вопросом о санитарном состоянии сквера. Кроме того, возник вопрос о правомерности застройки малоэтажными многоквартирными домами по ул. Лодыгина.

Сегодня на округе есть бродячие собаки и территория поселка Прогресс, к сожалению, не является исключением. Жители обратились за помощью в отлове безнадзорных животных.

— Остро стоит проблема отсутствия горячего водоснабжения. Этот вопрос на моем личном контроле. В ближайшее время планируется проведение межведомственного совещания для продвижения в его решении. О времени и результатах проведения я обязательно вас проинформирую, — отметил парламентарий.

Также жителей волнует нарушение работы общественного транспорта и асфальтирование участка дороги по ул. Археолога Анфимова.

Сегодня на контейнерных площадках в поселке навалены ветки. Жители обратились за помощью в их скорейшей зачистке.

— На все вопросы в ходе приема даны разъяснения. Часть из них решены в ходе приема, на ряд вопрос будут направлены запросы в соответствующие государственные структуры и ведомства. Все они на моем личном контроле, и я буду информировать вас о ходе их решения, — отметил Максим Онищенко.