Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Алексей Волощук: Судьбы ветеранов служат для нас примером достоинства и чести в борьбе за свободу и независимость Родины

11 мая 2022

Молодой депутат Алексей Волощук поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 77-й годовщиной Великой Победы.

Вместе с активом Калининской ветеранской организацией он поздравили и вручили подарки ветеранам, которые проживают на территории избирательного округа № 30.

— Мы навестили участницу боев на Кубани Марию Митрофановну Товмашеву, жителя блокадного Ленинграда Юрия Леонидовича Попова и труженика трудового фронта Ивана Тихоновича Корнилова. Истории каждого из ветеранов трогают до глубины души. И неважно, были ли это поля ожесточенных сражений с немецко-фашистскими захватчиками, город, оказавшийся в блокаде, или тяжелая изнуряющая работа в тылу. Теперь трудно представить, как людям военной поры удавалось находить в себе силы для борьбы и выживания, стойкости и твердости духа. Судьбы ветеранов служат для нас уроком мужества и человеколюбия, примером достоинства и чести в борьбе за свободу и независимость Родины. От всего сердца желаю нашим дорогим ветеранам доброго здоровья, долгих лет жизни и заботы близких людей, — сказал Алексей Волощук.