Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Масочный режим в Краснодаре Защити себя и окружающих людей

Новости городской Думы Краснодара

30 декабря 2021, 20:21
Медицина
Праздник
Городская Дума
Поздравляем медиков!

Поздравляем медиков!

Сегодня депутат городской Думы Краснодара Галина Глущенко вместе с руководителем проекта «Мама Работает» Екатериной Гончаровой поздравила с Наступающим Новым годом медицинский персонал подстанции скорой медицинской помощи № 3.

30 декабря 2021, 18:49
Медицина
Праздник
Городская Дума
В преддверии праздника — создаем новогоднее настроение

В преддверии праздника — создаем новогоднее настроение

С наступающим Новым Годом медицинских работников красной зоны Родильного дома № 1 и их детей приехала поздравить депутат городской Думы Краснодара Галина Глущенко с активистами.

30 декабря 2021, 18:15
Праздник
Городская Дума
Дети
Подарки — детям медиков из «красной зоны»

Подарки — детям медиков из «красной зоны»

Депутат городской Думы Краснодара, заместитель председателя Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Марианна Крылова вручила подарки детям врачей, работающих в «красной зоне» краевой клинической больницы № 2.

30 декабря 2021, 18:02
Праздник
Городская Дума
Дети
В праздник все ждут чуда!

В праздник все ждут чуда!

Депутат городской Думы Краснодара, член Совета молодых депутатов Павел Попов организовал для самых маленьких жителей своего округа Новогоднее представление с сюрпризом.

29 декабря 2021, 10:04
Медицина
Праздник
Вера Галушко
Городская Дума
Благодарим за ваш труд!

Благодарим за ваш труд!

В преддверии новогодних праздников приехали поздравить медиков в СКИБ председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, депутаты Андрей Анашкин, Максим Бурлачко, Людмила Головченко, Анна Ольховая и Зорик Садоян.

28 декабря 2021, 11:07
Праздник
Вера Галушко
Городская Дума
Дети
Пусть мечты сбываются всегда!

Пусть мечты сбываются всегда!

В Комсомольском микрорайоне депутаты городской Думы Краснодара Вера Галушко, Максим Бурлачко и Дмитрий Орешкин поздравили детей из многодетных и малообеспеченных семей с наступающим Новым 2022 годом.

25 декабря 2021, 12:32
Праздник
Ветераны
Городская Дума
С вековым юбилеем!

С вековым юбилеем!

Марию Николаевну Казанок поздравила с вековым юбилеем депутат городской Думы Краснодара, заместитель председателя Совета молодых депутатов Марианна Крылова.

15 декабря 2021, 15:00
Праздник
Вера Галушко
Городская Дума
Поручение Деда Мороза и Снегурочки выполнили!

Поручение Деда Мороза и Снегурочки выполнили!

В преддверии новогодних праздников с подарками и поздравлениями председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко вместе с депутатом Андреем Анашкиным побывали в гостях в трех семьях, которые находятся под патронатом народного избранника.

15 октября 2021, 10:11
Праздник
Городская Дума
227 лет отметили со дня образования станицы Пашковской

227 лет отметили со дня образования станицы Пашковской

Праздничный день начался с возложения цветов к мемориальному комплексу «Защитникам Пашковской переправы в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 гг.» и в сквере Казачьей Славы у Памятников жителям станицы Пашковская, погибшим в годы Великой Отечественной войны и Героям битвы за Кубань

5 октября 2021, 08:39
Праздник
Городская Дума
С вековым юбилеем!

С вековым юбилеем!

В преддверии профессионального праздника Дня учителя депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин поздравил Галину Ивановну Савинскую с ее вековым юбилеем.