Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Масочный режим в Краснодаре Защити себя и окружающих людей

Новости городской Думы Краснодара

18 января 2022, 09:45
Городская Дума
Вера Галушко
Дети
Образование
С  «ТехноМэц» - в будущее!

С «ТехноМэц» - в будущее!

Председатель городской Думы Краснодара, депутат избирательного округа №11 Вера Галушко посетила новые площади МЭЦ, где в скором будущем ребята смогут осваивать самые современные IT-технологии.

30 декабря 2021, 18:15
Праздник
Городская Дума
Дети
Подарки — детям медиков из «красной зоны»

Подарки — детям медиков из «красной зоны»

Депутат городской Думы Краснодара, заместитель председателя Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Марианна Крылова вручила подарки детям врачей, работающих в «красной зоне» краевой клинической больницы № 2.

30 декабря 2021, 18:02
Праздник
Городская Дума
Дети
В праздник все ждут чуда!

В праздник все ждут чуда!

Депутат городской Думы Краснодара, член Совета молодых депутатов Павел Попов организовал для самых маленьких жителей своего округа Новогоднее представление с сюрпризом.

28 декабря 2021, 11:07
Праздник
Вера Галушко
Городская Дума
Дети
Пусть мечты сбываются всегда!

Пусть мечты сбываются всегда!

В Комсомольском микрорайоне депутаты городской Думы Краснодара Вера Галушко, Максим Бурлачко и Дмитрий Орешкин поздравили детей из многодетных и малообеспеченных семей с наступающим Новым 2022 годом.

24 декабря 2021, 09:30
Медицина
Городская Дума
Дети
В Краснодаре поздравили детей медиков Краснодарской БСМП

В Краснодаре поздравили детей медиков Краснодарской БСМП

С приближающимся Новым Годом для детей медицинских сотрудников, работающих в «красной зоне» Краснодарской клинической больницы скорой медицинской помощи привезла подарки депутат городской Думы Краснодара Галина Глущенко с активистами.

8 октября 2021, 11:39
Городская Дума
Дети
Подведение итогов конкурса «Краснодар — это МЫ!»

Подведение итогов конкурса «Краснодар — это МЫ!»

Депутат городской Думы Краснодара, координатор проекта «Крепкая семья» Галина Глущенко подвела итоги организованного ей конкурса рисунков «Краснодар — это МЫ!» для воспитанников детских садов.

9 июля 2021, 14:53
Спорт
Городская Дума
Дети
Спортивные казачьи соревнования в честь героя Советского Союза Ивана Игнатенко

Спортивные казачьи соревнования в честь героя Советского Союза Ивана Игнатенко

Депутат городской Думы Краснодара, председатель комитета по вопросам молодежной политики, спорта, туризма и побратимских связей Серафим Тимченко посетил спортивные казачьи соревнования в честь героя Советского Союза — Ивана Игнатьевича Игнатенко, которые прошли в 1-ом ОТД учхоза «Кубань».

23 июня 2021, 14:26
Вера Галушко
Городская Дума
Дети
На еженедельном совещании депутатов городской Думы Краснодара обсуждены вопросы школьного питания и детского отдыха

На еженедельном совещании депутатов городской Думы Краснодара обсуждены вопросы школьного питания и детского отдыха

Депутаты рассмотрели финансово-экономические аспекты приобретения складского логистического центра и организацию летнего отдыха и оздоровления детей в Краснодаре

23 июня 2021, 14:02
Городская Дума
Дети
Конкурс рисунка «Моя Родина — Россия»

Конкурс рисунка «Моя Родина — Россия»

Депутат городской Думы Екатерина Афонина провела в детских садах № № 135,137 и 167 конкурс рисунков «Моя Родина — Россия».

16 июня 2021, 15:42
Городская Дума
Дети
Детский праздник для жителей микрорайона им. Академика Лукьяненко

Детский праздник для жителей микрорайона им. Академика Лукьяненко

Галина Ермакова и Серафим Тимченко при поддержке управления культуры администрации города организовали детский праздник для детей, проживающих в микрорайоне им. Академика Лукьяненко