Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

85 лет работы: краснодарское РО ВОГ отметило юбилей

3 ноября 2022

Свой 85-летний юбилей отметила Общероссийская организация инвалидов «Всероссийское общества глухих» Краснодарского регионального отделения.

На протяжении многих лет деятельность Краснодарского регионального отделения ВОГ направлена на оказание внимания и проявление заботы о людях с ограниченными возможностями, защиту прав и их законных интересов.

Присутствующие на торжественном юбилейном мероприятии председатель комитета по связям с общественными организациями, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих городской Думы Краснодара Александр Семенко и заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодара Марианна Крылова от лица городских парламентариев поздравили с юбилеем председателя Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Джерештиева Эдуарда Магомедовича и председателя городского местного отделения «Всероссийского общества глухих» Коваленко Анастасию Ивановну, а также вручили им цветы и памятные подарки.

В своем выступлении депутаты подчеркнули значимость проводимой Обществом работы по социальной реабилитации и интеграции в социум граждан с нарушением слуха.

— Своей силой духа вы показываете настоящий пример мужества всем жителям города и края. Вы не опускаете руки: всегда в борьбе, всегда в творчестве, успешно решаете встающие перед вами вопросы. Всем членам общества крепкого здоровья, большого человеческого счастья, мира, добра и благоденствия, а организации — успехов в решении поставленных задач и дальнейшей плодотворной деятельности, — поздравил Александр Семенко.

— От всей души поздравляю всех присутствующих со знаменательной и такой весомой датой. За время вашей деятельности ваша организация завоевала высокий авторитет. Вы занимаетесь значимой по-человечески нужной работой в интересах людей с ограниченными возможностями. Цели и дела Общества важны и благородны. Желаю крепкого здоровья, прекрасного настроения, реализации всех намеченных планов и проектов, силы духа и дальнейших успехов на благо Общества, — пожелала коллективу депутат Марианна Крылова.

После завершения торжественной части мероприятия все присутствующие с большим удовольствием посмотрели праздничный концерт, подготовленный Краснодарским региональным отделение ВОГ.