Меню Закрыть

Список приглашенных

на семьдесят четвёртое заседание городской Думы Краснодара

шестого созыва

 

 

 

 

 

23 мая 2019 года                                                                   11.00 зал заседаний

 

1.          

Первышов

Евгений Алексеевич

-            

глава муниципального образования город Краснодар

 

2.          

Васин

Сергей Леонидович

-            

первый заместитель главы муниципального образования город Краснодар

3.          

Егорова

Лилиана Николаевна

-            

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

4.          

Логвиненко

Дмитрий Сергеевич

-            

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

5.          

Нарижный

Александр Викторович

-            

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

6.          

Ставицкий

Владислав Леонидович

-            

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

7.          

Доронин

Артём Эдуардович

-            

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

8.          

Дорошев

Андрей Александрович

-            

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

9.          

Косенко

Виталий Викторович

-            

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

10.      

Удовенко

Алексей Станиславович

-            

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

11.      

Карасёв

Валерий Вадимович

-            

управляющий делами администрации муниципального образования город Краснодар

12.      

Лебедев

Николай Витальевич

-            

директор департамента финансов администрации                     муниципального образования город Краснодар

13.      

Балашева

Людмила Ивановна

-            

председатель Контрольно-счётной палаты                               муниципального образования город Краснодар

14.      

Егорова

Милена Йолевна

-            

директор правового департамента администрации                      муниципального образования город Краснодар

15.      

Тычинкин

Павел Игоревич

-            

начальник информационно-аналитического управления администрации муниципального образования город Краснодар

16.      

Цой

Владимир Игоревич

-            

директор департамента архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар

17.      

Тушев

Виктор Александрович

-            

начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации муниципального образования город Краснодар

18.      

Павлов

Илья Константинович

-            

директор департамента муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования город Краснодар

19.      

Архипов

Владимир Олегович

-            

директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар

20.      

Кикоть

Павел Олегович

-            

заместитель директора департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар

21.      

Долакова

Майя Юрьевна

-            

руководитель аналитического отдела региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края

22.      

Малова

Елена Юрьевна

-            

глава администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара

23.      

Журавлев

Александр Андреевич

-            

глава администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара

24.      

Кучмин

Александр Иванович

-            

глава администрации Западного внутригородского                 округа города Краснодара

25.      

Хропов

Николай Алексеевич

-            

глава администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара

26.      

Мединский

Олег Николаевич

-            

прокурор города Краснодара

 

27.      

Лукеренко

Юлия Анатольевна

 

-            

советник территориального отдела управления по взаимодействию с органами местного самоуправления                 департамента внутренней политики администрации Краснодарского края

28.      

Снаксарев

Павел Борисович

-            

председатель Краснодарского краевого движения по защите прав и интересов инвалидов «Содружество»

29.      

Дьяков

Никита Алексеевич

-            

член Молодёжного парламента муниципального образования город Краснодар

30.      

Копылов

Владимир Андреевич

-            

член Молодёжного парламента муниципального образования город Краснодар

31.      

Кузько

Александр Александрович

-            

член Молодёжного парламента муниципального образования город Краснодар

32.      

Ховрашова

Полина Олеговна

-            

член Молодёжного парламента муниципального образования город Краснодар

 

 

Председатель

городской Думы Краснодара                                                                       В.Ф.Галушко