Меню Закрыть

Список приглашенных

на шестьдесят восьмое внеочередное заседание

городской Думы Краснодара шестого созыва

 

 

 

18 февраля 2019 года                                                       13.30 зал заседаний

 

1.           

Первышов

Евгений Алексеевич

-             

глава муниципального образования город Краснодар

 

2.           

Васин

Сергей Леонидович

-             

первый заместитель главы муниципального образования город Краснодар

3.           

Егорова

Лилиана Николаевна

-             

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

4.           

Логвиненко

Дмитрий Сергеевич

-             

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

5.           

Ставицкий

Владислав Леонидович

-             

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

6.           

Доронин

Артём Эдуардович

-             

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

7.           

Дорошев

Андрей Александрович

-             

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

8.           

Косенко

Виталий Викторович

-             

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

9.           

Карасёв

Валерий Вадимович

-             

управляющий делами администрации муниципального образования город Краснодар

10.       

Лебедев

Николай Витальевич

-             

директор департамента финансов администрации                     муниципального образования город Краснодар

11.       

Балашева

Людмила Ивановна

-             

председатель Контрольно-счётной палаты                               муниципального образования город Краснодар

12.       

Егорова

Милена Йолевна

-             

директор правового департамента администрации                      муниципального образования город Краснодар

13.       

Тычинкин

Павел Игоревич

-             

начальник информационно-аналитического управления администрации муниципального образования город Краснодар

14.       

Тушев

Виктор Александрович

-             

начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации муниципального образования город Краснодар

15.       

Нарижный

Александр Викторович

-             

директор департамента муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования город Краснодар

16.       

Удовенко

Алексей Станиславович

-             

директор МБУ МО г. Краснодар «Дворец спорта Олимп»

17.       

Павлов

Илья Константинович

-             

заместитель директора департамента, начальник отдела учёта и разграничения земель департамента муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования город Краснодар

18.       

Катунин

Виталий Анатольевич

-             

заместитель главы администрации Калининского сельского округа муниципального образования город Краснодар

19.       

Павлюченко

Дмитрий Иванович

-             

генеральный директор ООО «Краснодар Водоканал»

20.       

Широков

Павел Анатольевич

-             

коммерческий директор ООО «Краснодар Водоканал»

21.       

Мастюгин

Александр Леонидович

-             

начальник ремонтно-эксплуатационного участка № 3 цеха по эксплуатации канализационных сетей и канализационных насосных станций производственной дирекции ООО «Краснодар Водоканал»

22.       

Даниленко

Валерий Климентьевич

-             

слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда ремонтно-эксплуатационного участка № 3 цеха по эксплуатации канализационных сетей и канализационных насосных станций производственной дирекции ООО «Краснодар Водоканал»

23.       

Башков

Игорь Олегович

-             

слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда ремонтно-эксплуатационного участка № 3 цеха по эксплуатации канализационных сетей и канализационных насосных станций производственной дирекции ООО «Краснодар Водоканал»

24.       

Евсеенко

Игорь Владимирович

-             

слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда ремонтно-эксплуатационного участка № 3 цеха по эксплуатации канализационных сетей и канализационных насосных станций производственной дирекции ООО «Краснодар Водоканал»

25.       

Распопов

Анатолий Викторович

-             

водитель автомобиля 5 разряда группы спецтранспорта автотранспортного цеха ООО «Краснодар Водоканал»

26.       

Джарим

Руслан Шахметович

-             

водитель автомобиля 5 разряда группы спецтранспорта автотранспортного цеха ООО «Краснодар Водоканал»

27.       

Малова

Елена Юрьевна

-             

глава администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара

28.       

Журавлев

Александр Андреевич

-             

глава администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара

29.       

Кучмин

Александр Иванович

-             

глава администрации Западного внутригородского                 округа города Краснодара

30.       

Хропов

Николай Алексеевич

-             

глава администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара

31.       

Мединский

Олег Николаевич

-             

прокурор города Краснодара

 

32.       

Лукеренко

Юлия Анатольевна

 

-             

советник территориального отдела управления по взаимодействию с органами местного самоуправления                 департамента внутренней политики администрации Краснодарского края

33.       

Снаксарев

Павел Борисович

-             

председатель Краснодарского краевого движения по защите прав и интересов инвалидов «Содружество»

 

 

Председатель

городской Думы Краснодара                                                                   В.Ф.Галушко