Меню Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

График приёма избирателей депутатами городской Думы Краснодара VII созыва

ОИО

Ф.И.О.

депутата

Дни приёма граждан

Часы приёма граждан

Адрес приёмной депутата

(контактный тел.)

1.

Муравьёв

Евгений Иванович

первый и третий четверг месяца

13.00 – 15.00

ул. Октябрьская, 21,

каб. № 7, тел. 267-06-07

2.

Самойленко

Михаил Валерьевич

каждый третий четверг месяца

15.00 – 17.00

ул. Северная, 324, оф. 83

тел. 8-918-034-31-13

3.

Самохин

Игорь Вячеславович

2-я среда месяца

12.00 – 14.00

ул. Северная, 279,

кабинет 65 (6 этаж),

тел. 259-04-04

4-я среда месяца

11.00 – 13.00

ул. Парковая, 9

тел. 259-04-04

4.

Семенко

Александр Борисович

первая среда месяца

15.00 – 18.00

ул. Дзержинского, д. 105, тел. 225-17-15

5.

Кунда

Олег Викторович

среда

11.00 – 16.00

ул. Кожевенная, 75

тел. 8-988-557-06-30

6.

Белоусов

Владимир Алексеевич

вторая среда месяца

15.00 – 17.00

ул. им. 70-летия Октября, 28, тел. 261-78-35

четвертая суббота месяца

09.00 – 11.00

7.

Нехай

Аслан Юсуфович

1-я и 3-я среда месяца

12.00 - 14.00

проспект Чекистов, 31

тел. 261-73-29

8.

Кравченко

Вячеслав Борисович

вторник, четверг

14.00 – 16.00

ул. 2-й Пятилетки, 3

тел. 235-09-21

9.

Афонина

Екатерина Владимировна

среда

15.00 – 18.00

ул. Селезнёва, 134

тел. 8-989-169-40-29

10.

Арушанян

Сергей Геворгович

второй вторник каждого месяца

10.00 – 13.00

ул. Фабричная, 5

тел. 8-918-03-01-009

11.

Галушко

Вера Фёдоровна

первый четверг месяца

16.00 – 18.00

ул. Уральская, 158\3

тел. 232-19-75

12.

Николенко

Станислав Александрович

первая пятница каждого месяца

15.00 – 17.00

ул. Уральская, 158/2

тел. 8-989-140-23-81

 8-918-442-80-10

13.

Копачев

Владимир Пантелеевич

последняя суббота месяца

11.00 – 15.00

ул. Трудовой славы, 19\1

тел. 8-918-23-15-607

14.

Багмут

Владимир Дмитриевич

последняя среда месяца

14.00 – 17.00

ул. Трудовой Славы, 46

тел. 266-48-33

15.

Брагарник

Игорь Самуилович

ежемесячно, третий вторник

14.00 - 18.00

ул. Е.Бершанской, 117

тел. 237-52-84

16.

Качура

Галина Юрьевна

первая среда месяца

15.00 – 16.00

пос. Лорис, ТЦ,

ул. Рязанская, 20

тел. 8-918-353-87-16

16.30 – 17.30

ж.р. Новознаменский, ТЦ, ул. Благовещенская, 6, каб. 15

тел. 8-918-353-87-16

вторая среда месяца

16.00 – 18.00

ж.м. Пашковский, ул. Лавочкина, 13/3, офис 20,

тел. 8-918-353-87-16

третья среда месяца

14.00 – 15.00

пос. Пригородный,

ТЦ, ул. Донбасская, 59

тел. 8-918-353-87-16

15.30 – 17.00

пос. Знаменский,

ТЦ, ул. Первомайская, 6

тел. 8-918-353-87-16

17.

Попов

Павел Андреевич

вторник

10.00 – 12.00

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 60/1

тел. 8-918-634-61-32

12.30 – 14.30

х. Ленина, ул. Академика Лукьяненко, 12/4,

тел. 8-961-503-34-38

18.

Лактионов

Александр Николаевич

второй вторник месяца

15.00 – 18.00

ул. им. Профессора Рудакова, 6

тел. 277-37-16,

8-989-169-40-22

четвёртый вторник месяца

15.00 – 18.00

19.

Востриков

Алексей Никитич

первый вторник месяца

09.00 – 12.00

ул. Александра Покрышкина, д. 25 А, помещение 29

тел. 8-918-183-06-49

третий вторник месяца

15.00 – 17.00

20.

Головченко

Людмила Анатольевна

первый, второй и третий вторник месяца

15.00 – 17.00

ул. Тургенева, 221

тел. 224-95-42

четвёртый вторник месяца

15.00 – 17.00

проезд Ярославского, 24

тел. 224-95-42

21.

Садоян

Зорик Рустамович

каждый вторник

14.00 – 16.00

ул. Атарбекова, 38

тел. 220-14-65

22.

Шибалкин

Игорь Владимирович

пятница

09.30 – 11.30

ул. Орджоникидзе, д. 2, этаж 4, оф. 5

тел. 8-918-138-66-38

24.

Онищенко                    Максим Валерьевич

в первую среду месяца

с 16-00 до 18-00

г. Краснодар,

ул. Конгрессная, д. 23, помещение 36-42

тел. 8-900-291-19-99

во вторую среду месяца

с 16-00 до 18-00

х. Копанской,

ул. Центральная, 16/1 (здание МБУК СДК

х. Копанского)

тел. 8-900-291-19-99

в третью среду месяца

с 15-00 до 17-00

п. Прогресс, ул. Профессора Малигонова, 7 (административное здание МУП Совхоз/Прогресс) тел. 8-900-291-19-99

в четвёртую среду месяца

с 16-00 до 18-00

пос. Колосистый, ул. Звездная, 14                 (здание библиотеки № 37) тел. 8-900-291-19-99

25.

Гелуненко

Татьяна Васильевна

каждая среда

08.00 – 11.00

ст. Елизаветинская,

ул. Ленина, 52

тел. 229-13-86

26.

Ольховая

Анна Васильевна

первая и четвёртая среда месяца

15.00 – 17.00

ул. 40-летия Победы, 43

тел. 257-66-46

27.

Арутюнов

Эрик Каренович

первый понедельник месяца

10.00 – 12.00

ул. Героя А.А. Аверкиева,16

тел. 8-918-353-26-76

28.

Носаленко

Павел Александрович

второй вторник месяца

16.00 – 18.00

пос. Индустриальный,

ул. Степная, 12

тел. 246-46-23

четвёртый вторник месяца

16.00 – 18.00

пос. Лазурный,

ул. им. А. Носаленко, 2 а

тел. 246-46-23

29.

Раззорёнов

Андрей Юрьевич

первый и третий понедельник месяца

16.00 – 18.00

ул. Российская, 255/2

тел. 8-989-169-40-24

30.

Волощук

Алексей Николаевич

второй и четвёртый вторник месяца

16.00 – 18.00

ул. Черкасская, 135

тел. 8-989-169-40-35

31.

Лузинов

Роман Сергеевич

первая и третья пятница месяца

15.00 – 17.00

ул. Российская, 255/3

тел. 8-918-415-32-12

32.

Альшева

Наталья Ивановна

каждый вторник

15.00 – 18.00

ул. Зиповская, 31

тел. 275-69-60

33.

Бердников

Алексей Николаевич

среда

10.00 – 12.00

ул. Российская, 754

тел. 8-989-169-40-28

34.

Буренок

Вячеслав Яковлевич

каждая пятница месяца

13.00 – 15.00

ул. 2-й проезд Стасова, 54

тел. 233-36-72

35.

Азаров

Игорь Владимирович

пятница

12.00 – 17.00

ул. Кавказская, д. 142

тел. 8-938-413-95-10

36.

Вербицкий

Владимир Витальевич

первый и третий четверг месяца

16.00 – 18.00

ул. Вишняковой, 69

тел. 267-60-37

8-967-301-14-80

37.

Дьяченко

Вадим Александрович

первый четверг месяца

13.00 – 15.00

ул. Леваневского, 57

тел. 253-81-27

38.

Арендаренко

Андрей Михайлович

каждый четверг месяца

14.00 – 16.00

 

ул. Механическая, 6

тел. 8-989-285-92-77

39.

Оберемченко

Дмитрий Дмитриевич

каждая среда месяца

14.00 – 17.00

ул. Садовая, 222

тел. 254-26-43

МИО

города

Краснодара

Анашкин

Андрей Васильевич

каждый второй вторник чётного месяца

14.00 – 16.00

ул. Трудовой Славы, 46

тел. 8-918-357-84-37

каждый второй вторник нечётного месяца

14.00 – 16.00

х. Ленина, ул. Лукьяненко, 12/4

тел. 8-918-357-84-37

МИО

города

Краснодара

Баранов

Роман Михайлович

каждый вторник

15.00 – 18.00

ул. Зиповская, 31

тел. 275-68-05

МИО

города

Краснодара

Бурлачко

Максим Юрьевич

последняя среда месяца

15.00 – 17.00

ул. Уральская, 158/2

тел. 232-58-12

МИО

города

Краснодара

Гвоздева

Наталья Александровна

понедельник

10.00 – 15.00

ул. Темрюкская, 69

тел. 222-92-11

среда

11.00 – 15.00

пятница

10.00 – 15.00

МИО

города

Краснодара

Глущенко

Галина Владимировна

первый четверг месяца

15.00 – 17.00

ул. Ставропольская, 217

тел. 234-08-75

четвертый вторник месяца

15.00 – 17.00

МИО

города

Краснодара

Ермакова

Галина Алексеевна

первый и третий четверг месяца

15.00 - 17.00

ул. Гагарина, 132

тел. 226-03-65

МИО

города

Краснодара

Коломиец

Дмитрий Викторович

вторая и четвёртая среда каждого месяца

11.00 – 14.00

ул. Темрюкская, 69

тел. 222-92-31

МИО

города

Краснодара

Крылова

Марианна Владимировна

первая и третья среда ежемесячно

11.00 – 13.00

ул. Ставропольская, 217

тел. 8-989-169-40-34

МИО

города

Краснодара

Лисицын

Евгений Станиславович

первая и третья среда месяца

15.00 – 17.00

ул. Монтажников, 10\3, первый этаж

тел. 224-29-90

МИО

города

Краснодара

Новиков

Виталий Александрович

третий вторник каждого месяца

10.00 – 13.00

ул. Кирова, 16

тел. 262-77-11

МИО

города

Краснодара

Орешкин

Дмитрий Викторович

последний четверг

месяца

15.00 – 18.00

ул. Длинная, 98,

2 этаж, каб. 2

тел. 255-25-21

МИО

города

Краснодара

Сафронов

Александр Михайлович

еженедельно по пятницам

10.00 – 15.00

ул. Кожевенная, 75

тел. 220-02-61

МИО

города

Краснодара

Уфимцев

Геннадий Станиславович

вторая среда каждого месяца

14.00 – 16.00

1-й Вишнёвый проезд, 3

тел. 8-988-956-57-85

четвертая среда каждого месяца

14.00 – 16.00

ул. Вишняковой, 69

тел. 239-00-95

8-988-956-57-85