Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Информация о мерах поддержки семей мобилизованных Информация о мерах поддержки семей мобилизованных

График проведения отчётов о проделанной работе депутатов городской Думы Краснодара VII созыва перед избирателями за I полугодие 2022 года

График проведения отчётов о проделанной работе депутатов городской Думы Краснодара VII созыва

перед избирателями за I полугодие 2022 года


изб. округа

Ф.И.О.

депутата

Адрес проведения отчёта

(г. Краснодар)

Дата проведения отчёта (г.)

Время проведения отчёта (ч.)

1

Муравьев

Евгений Иванович

ул. Октябрьская, 21 (актовый зал)

07.07.2022

13:00 – 14:00

2

Самойленко

Михаил Валерьевич

ул. Кожевенная, 38

08.06.2022

14:00

ул. Горького, 62

09.06.2022

10:00

3

Самохин

Игорь Вячеславович

ул. Парковая, 9

(Территориальный центр по работе с населением № 3-1)

07.07.2022

12:00

ул. Северная, 279, каб. 74

(Территориальный центр по работе с населением № 3-2)

07.07.2022

14:00

4

Семенко

Александр Борисович

ул. Дзержинского, 105

06.07.2022

15:00 – 18:00

5

Кунда

Олег Викторович

ул. Кирова, 126

22.06.2022

17:45

6

Белоусов

Владимир Алексеевич

ул. им. 70-летия Октября, 28

18.06.2022

18:00

7

Нехай

Аслан Юсуфович

пр. Чекистов, 31

28.06.2022

16:00

8

Кравченко

Вячеслав Борисович

ул. 2-й Пятилетки, 11

17.06.2022

11:00

9

Афонина

Екатерина Владимировна

ул. Селезнёва, 134

16.06.2022

11:00

ул. Селезнёва, 134

26.05.2022

16:00

10

Арушанян

Сергей Геворгович

ул. Фабричная, 5

12.07.2022

12:00

11

Галушко

Вера Фёдоровна

ул. Тюляева, 33 (Межшкольный эстетический центр)

   

07.07.2022

     

14:30

12

Николенко

Станислав Александрович

ул. Тюляева, 33 (Межшкольный эстетический центр)

   

07.07.2022

     

14:30

13

Копачев

Владимир Пантелеевич

ул. Игнатова, 16

22.06.2022

12:00

14

Багмут

Владимир Дмитриевич

ул. Трудовой Славы, 46

29.06.2022

13:00

15

Брагарник

Игорь Самуилович

ул. Гоголя, 17, ж.м. Пашковский

07.07.2022

11:00

16

Качура

Галина Юрьевна

пос. Пригородный,

ул. Домбасская, 59

15.06.2022

14:00

пос. Лорис,

ул. Рязанская, 20

22.06.2022

16:00

Ж.м. Пашковский,

ул. Лавочкина, 13

24.06.2022

16:00

17

Попов

Павел Андреевич

х. Ленина, ул. Молодежная, 37

28.06.2022

14:00

18

Лактионов

Александр Николаевич

пос. Березовый,

20/5

06.07.2022

15:00

19

Востриков

Алексей Никитич

20

Головченко

Людмила Анатольевна

ул. Тургенева, 221

(Общественная приёмная)

21.06.2022

12:00

21

Садоян

Зорик Рустамович

ул. Атарбекова, 26 (лицей 64)

23.06.2022

15:00

22

Шибалкин

Игорь Владимирович

ул. Кирова, 126, этаж 4, зал

22.06.2022

18:30

23

Ермакова

Галина Алексеевна

ул. Толбухина, 87

23.06.2022

15:00

24

Онищенко

Максим Валерьевич

ул. Марины Цветаевой, 4

(МАОУ СОШ № 45)

28.06.2022

18:30

25

Гелуненко

Татьяна Васильевна

ст. Елизаветинская,

ул. Советская, 26

29.06.2022

17:30

26

Ольховая

Анна Васильевна

ул. Коллективная, д.43

01.06.2022

18:00

пос. Плодородный, д.11

06.07.2022

18:00

27

Арутюнов

Эрик Каренович

ул. Аверкиева, 16

27.06.2022

10:00

28

Носаленко

Павел Александрович

п. Лазурный,

ул. им. А.П.Носаленко, № 2 А

28.06.2022

16:00

29

Раззорёнов

Андрей Юрьевич

ул. Изобильная, 2

24.06.2022

16:00

30

Волощук

Алексей Николаевич

ул. Черкасская, 135 (приёмная)

24.06.2022

11:00

31

Альшева

Наталья Ивановна

ул. Зиповская ,31

28.06.2022

16:00

32

Альшева

Наталья Ивановна

ул. Зиповская ,31

21.06.2022

16:00

33

Бердников

Алексей Николаевич

ул. Изобильная ул., 2

22.06.2022

17:00

34

Буренок

Вячеслав Яковлевич

2 пр. Стасова, 54

25.05.2022

15:00

35

Азаров

Игорь Владимирович

1-й Вишневый проезд д.3

10.06.2022

15:00

36

Вербицкий

Владимир Витальевич

ул. Вишняковой, 69

16.06.2022

16:00

37

Дьяченко

Вадим Александрович

ул. Красная 60,

(гостиница Москва)

16.05.2022

14:00

38

Арендаренко

Андрей Михайлович

ул. Московская, дом 65А

26.06.2022

17:30

39

Оберемченко

Дмитрий Дмитриевич

ул. Садовая, 222

(Территориальный центр)

06.07.2022

14:00

МИО

города

Краснодара

Анашкин

Андрей Васильевич

п. Пашковский, ул. Ярославского, 78/4

29.06.2022

10:00-12:00

МИО

города

Краснодара

Баранов

Роман Михайлович

ул. Зиповская, 31

21.06.2022

16:00

МИО

города

Краснодара

Бурлачко

Максим Юрьевич

ул. Тюляева, 33 (Межшкольный эстетический центр)

   

07.07.2022

     

14:30

МИО

города

Краснодара

Глущенко

Галина Владимировна

ул. Ставропольская, 217

28.06.2022

15:00

МИО

города

Краснодара

Ермакова

Галина Алексеевна

ул. Атарбекова, 26 (Лицей № 64)

24.06.2022

16:00

МИО

города

Краснодара

Крылова

Марианна Владимировна

ул. Чекистов, 31

МБУК «ГДК ЗВО города Краснодара»

07.07.2022

14:00

МИО

города

Краснодара

Лисицын

Евгений Станиславович

ул. Котовского, 104

01.07.2022

10:00

МИО

города

Краснодара

Новиков

Виталий Александрович

ул. Красная, 60, гостиница Москва, 11 этаж

16.06.2022

11:00

МИО

города

Краснодара

Орешкин

Дмитрий Викторович

1-й Вишневый проезд, д. 3, ТЦ-35

28.06.2022

12:00

МИО

города

Краснодара

Сафронов

Александр Михайлович

ул. Кирова, 126, этаж 4, зал

22.06.2022

18:00

МИО

города

Краснодара

Коломиец

Дмитрий Викторович

ул. Темрюкская, 69

13.07.2022

12:00

МИО

города

Краснодара

Гвоздева

Наталья Александровна

ул. Захарова, д. 55

29.06.2022

10:00

МИО

города

Краснодара

Уфимцев

Геннадий Станиславович

1-й Вишневый проезд, 3

20.06.2022

11:00

ул. им. Игнатова, 16

21.06.2022

11:00


                          Председатель

                          городской Думы Краснодара                                                                                                В.Ф.Галушко