Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Масочный режим в Краснодаре Защити себя и окружающих людей

График отчетов депутатов перед избирателями о проделанной работе за 2021 год

 

изб. окр.

Ф.И.О.

депутата

Адрес проведения отчёта

(г. Краснодар)

Дата проведения отчёта (г.)

Время проведения отчёта (ч.)

1

Муравьёв

Евгений Иванович

ул. Октябрьская, 21 (актовый зал)

16.12.2021

13:00 - 14:00

2

Самойленко

Михаил Валерьевич

ул. Кожевенная, 38

15.12.2021

14:00

3

Самохин

Игорь Вячеславович

ул. Парковая, 9

(Территориальный центр по работе           с населением № 3-1)

16.12.2021

12:00

ул. Северная, 279, (Территориальный центр по работе           с населением № 3-2, каб. 74)

16.12.2021

14:00

4

Семенко

Александр Борисович

ул. Дзержинского, 105

22.12.2021

18.00

5

Кунда

Олег Викторович

ул. Кирова, 126, 4 этаж, зал

22.12.2021

18:00

6

Белоусов

Владимир Алексеевич

ул. им. 70-летия Октября, 28

 

25.12.2021

 

18:00

7

Нехай

Аслан Юсуфович

 

 

 

8

Кравченко

Вячеслав Борисович

ул. им 2-ой Пятилетки, 3

03.12.2021

12:00

9

Афонина

Екатерина Владимировна

ул. Селезнёва, 134

01.12.2021

11:00

10

Арушанян

Сергей Геворгович

ул. Фабричная, 5

21.12.2021

12:00

11

Галушко

Вера Фёдоровна

ул. Тюляева, 33

24.12.2021

12:30

12

Николенко

Станислав Александрович

ул. Тюляева, 33 (МЭЦ)

24.12.2021

12:30

13

Копачёв

Владимир Пантелеевич

ул. Игнатова, 16

10.12.2021

11:00

14

Багмут

Владимир Дмитриевич

ул. Тр. Славы, 46

 

22.12.2021

 

13:00

15

Брагарник

Игорь Самуилович

ул. 1 Мая, 65 (ГДК «Пашковский»)

23.12.2021

15:00

16

Качура

Галина Юрьевна

пос. Лорис, ул. Рязанская, 20

01.12.2021

15:00-16:00

ж.р. Новознаменский (зал ФОК)

01.12.2021

17:00-18:00

пос. Знаменский,

ул. Первомайская, 6

06.12.2021

16:00-18:00

пос. Пригородный

(помещение территориального центра)

15.12.2021

14:00-15:00

17

Попов

Павел Андреевич

ст. Старокорсунская, ул. Красная, 27/1 (ЦКР «Карасунский»)

17.12.2021

14:00

18

Лактионов

Александр Николаевич

п. Березовый, ул. Профессора Рудакова, 3

14.12.2021

15:00

19

Востриков

Алексей Никитич

ул. им. Александра Покрышкина,            25 А, корпус 1

15.12.2021

10:00

20

Головченко

Людмила Анатольевна

ул. Тургенева, 221

21.12.2021

12:30

21

Садоян

Зорик Рустамович

 

 

 

22

Шибалкин

Игорь Владимирович

ул. Кирова, 126, 4 этаж, зал

22.12.2021

19:00

23

Ермакова

Галина Алексеевна

 

 

 

24

Онищенко

Максим Валерьевич

ул. Конгрессная, 23

(помещение 36-42)

10.12.2021

11:00

25

Гелуненко

Татьяна Васильевна

ст. Елизаветинская, ул. Ленина, 276

22.12.2021

12:00

26

Ольховая

Анна Васильевна

ул. им. 40-летия Победы, 43

02.12.2021

15:00

27

Арутюнов

Эрик Каренович

ул. Атарбекова, 43 (актовый зал администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара)

27.12.2021

11:00

28

Носаленко

Павел Александрович

поселок Лазурный, ул. им. А.П.Носаленко, № 2 А

28.12.2021

16:30

29

Раззорёнов

Андрей Юрьевич

ул. Российская, 255/2

24.12.2021

16:00

30

Волощук

Алексей Николаевич

ул. им. Героя Яцкова И.В., 6                      (в читальном зале МУК ЦБС Библиотека им. А.М.Горького, филиал № 7)

22.12.2021

13:00

31

Альшева

Наталья Ивановна

 

 

 

32

Альшева

Наталья Ивановна

ул. Зиповская, 31

14.12.2021

14:00

ул. Зиповская, 31

14.12.2021

16:00

33

Бердников

Алексей Николаевич

ул. Российская, 754

22.12.2021

11:00

34

Буренок

Вячеслав Яковлевич

2 пр. Стасова, 54

30.12.2021

13:00

35

Азаров

Игорь Владимирович

1-й Вишневый проезд, 3

17.12.2021

16:00

36

Вербицкий

Владимир Витальевич

ул. Вишняковой, 69

16.12.2021

15:00

37

Дьяченко

Вадим Александрович

ул. Леваневского, 57 (приёмная депутата)

02.12.2021

13:00

38

Арендаренко

Андрей Михайлович

ул. Московская, 65 А (ДК ВОС)

20.12.2021

12:00

39

Оберемченко

Дмитрий Дмитриевич

ул. Садовая, 222

15.12.2021

14:00

МИО

города

Краснодара

Анашкин

Андрей Васильевич

ул. 1 Мая, 65

(МБУК «Пашковский ГДК»)

17.12.2021

13:00

МИО

города

Краснодара

Баранов

Роман Михайлович

ул. Зиповская, 31

14.12.2021

14:00

ул. Зиповская, 31

14.12.2021

16:00

МИО

города

Краснодара

Бурлачко

Максим Юрьевич

ул. Тюляева, 33

24.12.2021

12:30

МИО

города

Краснодара

Гвоздева

Наталья Александровна

ул. Захарова, 55

22.12.2021

16:00

МИО

города

Краснодара

Глущенко

Галина Владимировна

ул. Ставропольская, д. 217

02.12.2021

14:00

МИО

города

Краснодара

Ермакова

Галина Алексеевна

 

 

 

МИО

города

Краснодара

Коломиец

Дмитрий Викторович

ул. Темрюкская, 69

22.12.2021

12:00

МИО

города

Краснодара

Крылова

Марианна Владимировна

пр. Чекистов, 31

(ГДК ЗВО города Краснодара)

17.12.2021

11:00

МИО

города

Краснодара

Лисицын

Евгений Станиславович

ул. Парковая, 9

09.12.2021

14:00

МИО

города

Краснодара

Новиков

Виталий Александрович

ул. Леваневского, 57

02.12.2021

15:00

МИО

города

Краснодара

Орешкин

Дмитрий Викторович

ул. Длинная, 98

09.12.2021

14:00

МИО

города

Краснодара

Сафронов

Александр Михайлович

ул. Кирова, 126, 4 этаж, зал

22.12.2021

18:30

МИО

города

Краснодара

Уфимцев

Геннадий Станиславович

ул. им. Игнатовых, 16

20.12.2021

16.00

1-й Вишневый проезд, 3

22.12.2021

16.00

 

                             Председатель

                             городской Думы Краснодара                                                                                                В.Ф.Галушко