График проведения отчётов о проделанной работе депутатов городской Думы Краснодара VII созыва перед избирателями за 2023 год
График проведения отчётов о проделанной работе депутатов городской Думы Краснодара VII созыва
перед избирателями за 2023 год
№ изб. округа |
Ф.И.О. депутата |
Адрес проведения отчёта (г. Краснодар) |
Дата проведения отчёта (г.) |
Время проведения отчёта (ч.) |
1 |
Муравьев Евгений Иванович |
ул. Октябрьская, 21 (актовый зал) |
21.12.2023 |
13:00 |
2 |
Самойленко Михаил Валерьевич |
ул. Северная, 324 |
07.12.2023 |
14:00 − 16:00 |
ул. Северная, 324 |
12.12.2023 |
12:00 − 14:00 |
||
ул. Северная, 324 |
15.12.2023 |
12:00 − 14:00 |
||
3 |
Самохин Игорь Вячеславович |
ул. Северная, 279, каб. 74 (Территориальный центр по работе с населением № 3-2) |
13.12.2023 |
12:00 |
ул. Парковая, 9 (Территориальный центр по работе с населением № 3-1) |
13.12.2023 |
14:00 |
||
4 |
Семенко Александр Борисович |
ул. Дзержинского, 105 |
28.12.2023 |
17:00 – 18:00 |
5 |
Кунда Олег Викторович |
ул. Кожевенная, 75 |
14.12.2023 |
14:00 |
6 |
Белоусов Владимир Алексеевич |
ул. им. 70-летия Октября, 28 |
14.12.2023 |
14:00 |
7 |
Нехай Аслан Юсуфович |
пр. Чекистов, 31 |
20.12.2023 |
12:00 |
8 |
Кравченко Вячеслав Борисович |
ул. 2-й Пятилетки, 11 |
08.12.2023 |
11:00 |
9 |
Афонина Екатерина Владимировна |
ул. Новороссийская, 182 |
20.12.2023 |
15:00 |
ул. Новороссийская, 182 |
27.12.2023 |
15:00 |
||
10 |
Арушанян Сергей Геворгович |
ул. Фабричная, 5 |
19.12.2023 |
12:00 |
11 |
Галушко Вера Фёдоровна |
ул. Тюляева, 33 (Межшкольный эстетический центр) |
20.12.2023 |
15:30 |
12 |
Инаятов Дмитрий Олегович |
ул. Уральская, 198/1 |
07.12.2023 |
11:30 |
13 |
Копачев Владимир Пантелеевич |
ул. Игнатова, 16 |
15.12.2023 |
15:00 |
14 |
Багмут Владимир Дмитриевич |
ул. Сормовская, 206 |
25.12.2023 |
15:00 |
15 |
Шапошников Павел Николаевич |
жм. Пашковский, ул. им. Евдокии Бершанской, 220 |
20.12.2023 |
11:00 |
16 |
Качура Галина Юрьевна |
пос. Лорис, ул. Рязанская, 20 |
09.12.2023 |
11:00 |
ул. Лавочкина, 13/3 |
12.12.2023 |
17:00 |
||
17 |
Попов Павел Андреевич |
ст. Старокорсунская, ул. Красная, 27/1 |
22.12.2023 |
17:00 |
х. Ленина, ул. Лукьяненко,12/4 |
21.12.2023 |
14:00 |
||
18 |
Лактионов Александр Николаевич |
пос. Березовый, 20/5
|
20.12.2023 |
14:00 |
19 |
Лузинов Сергей Константинович |
ул. им. Александра Покрышкина, д.2/2, |
14.12.2023 |
16:00 |
20 |
Головченко Людмила Анатольевна |
ул. Тургенева, 221 (Общественная приёмная) |
12.12.2023 |
13:00 |
21 |
Садоян Зорик Рустамович |
ул. Воровского, 229 (гимназия № 18) |
14.12.2023 |
14:00 |
22 |
Шибалкин Игорь Владимирович |
ул. Кирова, 126, этаж 4, зал |
26.12.2023 |
17:30 |
23 |
Поленов Андрей Андреевич |
ул. Толбухина, 87 |
20.12.2023 |
14:00 |
24 |
Семернин Константин Юрьевич |
пос. Копанской, ул. Центральная, 16/1 |
12.12.2023 |
13:00 |
пос. 2 отд. СКЗНИИСиВ, ул. Ботаническая, 20 |
12.12.2023 |
16:00 |
||
пос. Колосистый, ул. Звёздная, 10 |
13.12.2023 |
13:00 |
||
25 |
Гелуненко Татьяна Васильевна |
ст. Елизаветинская, ул. Советская, 26 |
21.12.2023 |
17:30 |
26 |
Ольховая Анна Васильевна |
ул. им. 40-летия Победы, 43 |
29.12.2023 |
16:00 |
27 |
Арутюнов Эрик Каренович |
ул. 1 мая, 230 А |
14.12.2023 |
14:00 |
28 |
Носаленко Павел Александрович |
п. Лазурный, ул. им. А.П.Носаленко, № 2 А |
26.12.2023 |
16:30 |
29 |
Раззорёнов Андрей Юрьевич |
ул. Изобильная, 2 |
13.12.2023 |
16:00 – 18:00 |
30 |
Волощук Алексей Николаевич |
ул. им. Героя Георгия Бочарникова, 7 (МАОУ СОШ им. Героя Советского Союза Георгия Бочарникова) |
27.12.2023 |
13:00 |
31 |
Кулишова Наталья Викторовна |
ул. 1-го Мая, 230А, стр. 1 (актовый зал, каб. 122) |
20.12.2023 |
17:00 |
32 |
Альшева Наталья Ивановна |
ул. Карякина, 8 |
25.12.2023 |
17:30 |
33 |
Костомаха Юрий Витальевич |
ул. Российская, 664 |
27.12.2023 |
17:00 – 18:30 |
34 |
Буренок Вячеслав Яковлевич |
ул. 2 пр. Стасова 54 |
29.12.2023 |
12:00 |
35 |
Коноваленко Дмитрий Анатольевич |
ул. Шевченко, 2 |
13.12.2023 |
13:00 |
36 |
Вербицкий Владимир Витальевич |
ул. Вишняковой, 69 |
22.12.2023 |
12:00 |
37 |
Дьяченко Вадим Александрович |
ул. Леваневского, 57 |
07.12.2023 |
13:00 |
38 |
Арендаренко Андрей Михайлович |
ул. Московская, 65А (ДК ВОС) |
15.12.2023 |
11:00 |
39 |
Оберемченко Дмитрий Дмитриевич |
ул. Садовая, 222 (Территориальный центр) |
20.12.2023 |
14:00 |
МИО города Краснодара |
Анашкин Андрей Васильевич |
жм. Пашковский, ул. Ярославского, 78/4 |
12.12.2023 |
12:00 |
МИО города Краснодара |
Баранов Роман Михайлович |
ул. Карякина, 8 |
25.12.2023 |
17:30 |
МИО города Краснодара |
Бурлачко Максим Юрьевич |
ул. Тюляева, 33 (Межшкольный эстетический центр) |
21.12.2023 |
15:00 |
МИО города Краснодара |
Бережной Александр Сергеевич |
ул. Вишняковой, 69 |
22.12.2023 |
12:00 |
МИО города Краснодара |
Глущенко Галина Владимировна |
ул. Октябрьская, 25А |
29.11.2023 |
13:30 |
МИО города Краснодара |
Ермакова Галина Алексеевна |
ул. Воровского, 229 |
22.12.2023 |
13:00 |
МИО города Краснодара |
Крылова Марианна Владимировна |
ул. Чекистов, 31 МБУК «ГДК ЗВО города Краснодара» |
18.12.2023 |
10:00 |
МИО города Краснодара |
Лисицын Евгений Станиславович |
ул. Парковая, 9 |
21.12.2023 |
15:00 |
МИО города Краснодара |
Орешкин Дмитрий Викторович |
ул. Красная, 87/89 |
22.11.2023 |
12:00 |
МИО города Краснодара |
Сафронов Александр Михайлович |
ул. Кирова, 126 |
26.12.2023 |
18:00 |
МИО города Краснодара |
Коломиец Дмитрий Викторович |
ул. Темрюкская, 69 |
27.12.2023 |
11:00 |
МИО города Краснодара |
Гвоздева Наталья Александровна |
ул. Захарова, 55 |
16.12.2023 |
10:00 |
МИО города Краснодара |
Уфимцев Геннадий Станиславович |
1- й вишнёвый проезд, 3 |
17.11.2023 |
12:00 |
Председатель
городской Думы Краснодара В.Ф.Галушко