Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Это важно

Краснодарцы могут принять участие в проекте «Накопительная ипотека»

31 июля 2020

«Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» при поддержке банков-партнеров (АО «Россельхозбанк» и ПАО КБ «Центр Инвест») под руководством министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края продолжает реализацию проекта «Накопительная ипотека». В рамках проекта жители Краснодарского края, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, могут накапливать с помощью бюджетной поддержки средства в кредитных организациях (банках) для формирования первоначального взноса на ипотечный кредит и улучшения жилищных условий.

Чтобы стать участником «Накопительной ипотеки» Краснодарского края жители должны открыть накопительный счет в одном из банков, с которым министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края заключило соглашение, так как проект реализуется в рамках краевой госпрограммы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства». Сейчас это Россельхозбанк и «Центр-Инвест».

Заявление об участии в социальном проекте необходимо направить в «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка». Подробности об участии в проекте можно узнать по телефонам: 8(861) 255-33-50, 8(928) 203-26-02.