Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Назад к списку
Официальное опубликование

Решение городской Думы Краснодара от 21.11.2019 № 86 п. 27 «О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 22.11.2018 № 64 п. 23 «Об утверждении программы приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования город Краснодар на 2019 год»

27 ноября 2019

В соответствии со статьёй 25 Устава муниципального образования город Краснодар, рассмотрев постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.11.2019 № 5078, городская Дума Краснодара РЕШИЛА:

1. Внести в решение городской Думы Краснодара от 22.11.2018 № 64 п. 23 «Об утверждении программы приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования город Краснодар на 2019 год» (далее – Решение) следующие изменения:

1.1. В пункте 1 приложения к Решению слова «Постановлениями Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 № 584 «Об утверждении Положения о проведении конкурса по продаже государственного или муниципального имущества», от 12.08.2002 № 585 «Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций акционерных обществ на специализированном аукционе», от 22.07.2002 № 549 «Об утверждении Положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены» заменить словами «Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме».

1.2. Пункты 1, 3, 4, 8, 9, 11, 13 – 25 приложения № 1 к программе приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования город Краснодар на 2019 год (далее – Программа) признать утратившими силу.

1.3. Приложение № 2 к Программе дополнить пунктом 3 в редакции согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет городской Думы Краснодара по собственности, приватизации, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности (Рудь).

Председатель

городской Думы Краснодара В.Ф.Галушко

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.