Решение городской Думы Краснодара от 31.01.2019 № 67 п. 12 «Об установлении расчётного периода для расчёта суммарного дохода гражданина и (или) членов его семьи (одиноко проживающего гражданина) для признания граждан малоимущими в целях принятия их на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях»
1 февраля 2019В соответствии со статьёй 25 Устава муниципального образования город Краснодар, рассмотрев постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.01.2019 № 8, городская Дума Краснодара РЕШИЛА:
1. Установить расчётный период для расчёта суммарного дохода гражданина и (или) членов его семьи (одиноко проживающего гражданина) для признания граждан малоимущими в целях принятия их на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях – 15 лет.
2. Установить периодичность пересмотра расчётного периода – один раз в три года.
3. Решение городской Думы Краснодара от 25.02.2016 № 11 п. 11 «Об установлении расчётного периода для расчёта суммарного дохода гражданина и (или) членов его семьи (одиноко проживающего гражданина) для признания граждан малоимущими в целях принятия их на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях» признать утратившим силу.
4. Опубликовать официально настоящее решение.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет своё действие на отношения, возникшие с 11 января 2019 года.
6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет городской Думы Краснодара по социальной политике и охране здоровья (Ермакова).
Глава муниципального образования
город Краснодар Е.А.Первышов
Председатель
городской Думы Краснодара В.Ф.Галушко