Заключение о результатах публичных слушаний о предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «Табрис» разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства по проспекту Чекистов, 1/3 в Западном внутригородском округе города Краснодара - для строительства торгового центра площадью более 350 кв.м и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства: с отступом от красной линии улицы – менее 5 метров по проспекту Чекистов, 1/3 в Западном внутригородском округе города Краснодара
7 мая 2013Публичные слушания назначены постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 10.04.2013 № 2535 «О назначении публичных слушаний в муниципальном образовании город Краснодар». Официальная информация о проведении публичных слушаний размещена на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара 11 апреля 2013 года.
Тема, вопросы, вынесенные на публичные слушания:
О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «Табрис» разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства по проспекту Чекистов, 1/3 в Западном внутригородском округе города Краснодара - для строительства торгового центра площадью более 350 кв.м и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства: с отступом от красной линии улицы – менее 5 метров по проспекту Чекистов, 1/3 в Западном внутригородском округе города Краснодара.
Форма проведения публичных слушаний: собрание с участием жителей муниципального образования города Краснодара и представителей администрации муниципального образования город Краснодар.
Место проведения публичных слушаний: конференц-зал здания администрации Западного внутригородского округа города Краснодара, расположенный по улице имени Калинина, 339.
Дата проведения публичных слушаний: 29 апреля 2013 года в 18.15.
На слушаниях внесено замечаний и предложений:
-всего – 2
в том числе:
-принято – 2
-отклонено, как противоречащих законодательству, правовым и иным актам и нормативам – 0.
№ п/п | Замечания и предложения | Заявитель | Меры по устранению замечаний или мотивы отклонения замечаний |
|---|---|---|---|
| 1 | Прошу предоставить разрешение на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:43:0206014:141 площадью 9678 кв.м по проспекту Чекистов, 1/3 в Западном внутригородском округе города Краснодара - для строительства торгового центра площадью более 350 кв.м | Куринный Роман (директор ООО «ТВК-Р» торговой сети Табрис) | Замечания не поступили. |
| 2 | Прошу предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства: с отступом от красной линии улицы – менее 5 метров по проспекту Чекистов, 1/3 в Западном внутригородском округе города Краснодара. |
Председатель комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования город Краснодар | М.Б.Фролов |
Секретарь комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования город Краснодар | С.В.Брагин |