Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Назад к списку
Публичные слушания

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешённый вид использования и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства по улице Пригородной, 102 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара (протокол заседания от 05.10.2012 № 14)

10 апреля 2013

Переверзев Евгений Игоревич обратился в администрацию муниципального образования город Краснодар с заявлением о предоставлении разрешений на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0122063:18 площадью 392 кв.м по улице Пригородной, 102 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара для строительства кафе площадью более 150 кв.м и на отклонение от предельных параметров  разрешённого строительства:  максимальный процент застройки – 90 %.

Комиссией по землепользованию и застройке муниципального образования город Краснодар принято решение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешённый вид использования и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства по улице Пригородной, 102 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара (протокол заседания от 05.10.2012 № 14).

В целях обеспечения прав и законных интересов граждан, руководствуясь статьями 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением городской Думы Краснодара от 22.03.2007 № 21 п. 1 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании город Краснодар», п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении Е.И.Переверзеву разрешений на условно разрешённый вид использования и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства по улице Пригородной, 102 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара» (прилагается) на 24 апреля 2013 года в 18.15.

2. Определить место проведения публичных слушаний – актовый зал здания администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара, расположенный по улице имени Атарбекова, 43.

3. Публичные слушания по указанной в пункте 1 настоящего постановления теме провести в форме расширенного заседания совета при главе муниципального образования город Краснодар.

4.  Возложить обязанности по проведению публичных слушаний по теме, указанной в пункте 1 настоящего постановления, на комиссию по земле­пользованию и застройке муниципального образования город Краснодар (Фролов).

5. Департаменту архитектуры и градостроительства администрации му­ниципального образования город Краснодар (Головкин) обеспечить сбор пла­нировочной и землеустроительной документации по указанной теме для рассмотрения на публичных слушаниях.

6. Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образова­ния город Краснодар (Фролов) обеспечить выполнение организационных ме­роприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний.

7. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Нечитайло) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар М.Б.Фролова.

Глава муниципального

образования город Краснодар
В.Л.Евланов
Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.