Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Назад к списку
Публичные слушания

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 21.11.2012 № 10599 о назначении публичных слушаний в муниципальном образовании город Краснодар о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельных участков: по 1-му проезду Сахалинскому, 3 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара; по 1-му проезду Сахалинско-му, 5 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара; по ули-це Камчатской, 13 в Прикубанском внутригородском округе города Красно-дара; по улице Камчатской, 15 в Прикубанском внутригородском округе го-рода Краснодара – для строительства жилого дома блокированной застрой-ки

27 ноября 2012

Гражданин Курасов Павел Валерьевич обратился в администрацию муниципального образования город Краснодар с заявлением о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельных участков: по 1-му проезду Сахалинскому, 3 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара; по 1-му проезду Сахалинскому, 5 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара; по улице Камчатской, 13 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара; по улице Камчатской, 15 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара – для строительства жилого дома блокированной застройки.


Комиссией по землепользованию и застройке муниципального образования город Краснодар принято решение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельных участков: по 1-му проезду Сахалинскому, 3 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара; по 1-му проезду Сахалинскому, 5 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара; по улице Камчатской, 13 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара; по улице Камчатской, 15 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара – для строительства жилого дома блокированной застройки (протокол от 12.09.2012 № 13).


В целях обеспечения прав и законных интересов граждан, руководствуясь статьёй 39 Градо­строительного кодекса Российской Федерации, статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного само­управления в Российской Федерации», решением городской Думы Краснодара от 22.03.2007 № 21 п. 1 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании город Крас­нодар», п о с т а н о в л я ю:


1. Назначить проведение публичных слушаний по проектам постановлений администрации муниципального образования город Краснодар (прилагаются) на 12 декабря 2012 года в 18.25, в том числе:


1.1. «О предоставлении гражданину Курасову Павлу Валерьевичу разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка по 1-му проезду Сахалинскому, 3 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара» (приложение № 1).


1.2. «О предоставлении гражданину Курасову Павлу Валерьевичу разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка по 1-му проезду Сахалинскому, 5 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара» (приложение № 2).


1.3. «О предоставлении гражданину Курасову Павлу Валерьевичу разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка по улице Камчатской, 13 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара» (приложение № 3).


1.4. «О предоставлении гражданину Курасову Павлу Валерьевичу разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка по улице Камчатской, 15 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара» (приложение № 4).


2. Определить место проведения публичных слушаний – актовый зал здания администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара, расположенный по улице имени Атарбекова, 43.


3. Публичные слушания по указанной в пункте 1 настоящего постановления теме провести в форме расширенного заседания совета при главе муниципального образования город Краснодар.


4. Возложить обязанности по проведению публичных слушаний по теме, указанной в пункте 1 настоящего постановления, на комиссию по земле­пользованию и застройке муниципального образования город Краснодар (Фролов).


5. Департаменту архитектуры и градостроительства администрации му­ниципального образования город Краснодар (Головкин) обеспечить сбор пла­нировочной и землеустроительной документации по указанной теме для рассмотрения на публич­ных слушаниях.


6. Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образова­ния город Краснодар (Фролов) обеспечить выполнение организационных ме­роприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний.


7. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Нечитайло):


7.1. Обеспечить опубликование заключения о результатах публичных слушаний и размещение его на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.


7.2. Опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.


7.3. Разместить настоящее постановление на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.


8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар М.Б.Фролова.



Глава муниципального образования город Краснодар

В.Л.Евланов
Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.