Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Назад к списку
Результаты публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 02.07.2020 № 2477 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданам А.В.Мирошникову, О.А.Мирошниковой разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Центральный внутригородской округ, улица Лесная, 73»

31 июля 2020

29 июля 2020 года                                 город Краснодар,

19.00                                                       Центральный внутригородской округ,

                                                                улица Ставропольская, 77

1. Публичные слушания назначены постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 02.07.2020 № 2477 «О предоставлении гражданам А.В.Мирошникову, О.А.Мирошниковой разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Центральный внутригородской округ, улица Лесная, 73» (далее также – постановление).

2. Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданам А.В.Мирошникову, О.А.Мирошниковой разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Центральный внутригородской округ, улица Лесная, 73»

Проектом предусмотрено:

«на земельном участке с кадастровым номером: 23:43:0307021:154 площадью 869 кв. м по адресу: город Краснодар, Центральный внутригородской округ, улица Лесная, 73 – для строительства индивидуального жилого дома, определив отступ от границы земельного участка по улице Лесной, 73 со стороны земельного участка по улице Лесной/улице имени Пугачева, 71/90 – 1,0 м, со стороны земельного участка по улице имени Пугачева, 92 – 1,0 м».

3. Количество участников публичных слушаний – 1.

4. Протокол публичных слушаний от 29.07.2020 № б/н по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданам А.В.Мирошникову, О.А.Мирошниковой разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Центральный внутригородской округ, улица Лесная, 73».

5. Место проведения экспозиции проекта: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 82/B, по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00.

Дата открытия экспозиции проекта: 17.07.2020.

Дата закрытия экспозиции проекта: 29.07.2020.

6. Место проведения собрания участников публичных слушаний актовый зал администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара, расположенной по адресу: город Краснодар, улица Ставропольская, 77.

Дата проведения собрания участников публичных слушаний: 29.07.2020.

Время проведения собрания участников публичных слушаний: 19.00.

7. Количество внесенных замечаний и предложений в устной и письменной форме – 0.

8.

Замечания и

предложения

Участники публичных слушаний,

постоянно проживающие на территории, в пределах которой

проводятся публичные слушания

Аргументированные рекомендации

Организатора

о целесообразности или нецелесообразности

учёта внесённых участниками публичных

слушаний предложений и замечаний

1

2

3

4

1

Не поступали

Мирошникова Оксана Александровна,

г. Краснодар, ул. Лесная, 73

---

9.

Замечания и

предложения

Иные участники публичных

слушаний

Аргументированные рекомендации

Организатора

о целесообразности или

нецелесообразности учёта внесённых

участниками публичных слушаний

предложений и замечаний

1

2

3

4

1

---

---

---

10. Выводы по результатам публичных слушаний: Публичные слушания организованы и проведены в соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 02.07.2020 № 2477 «О предоставлении гражданам А.В.Мирошникову, О.А.Мирошниковой разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Центральный внутригородской округ, улица Лесная, 73».

Слушания по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданам А.В.Мирошникову, О.А.Мирошниковой разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Центральный внутригородской округ, улица Лесная, 73» считать состоявшимися, рекомендовано направить заявление А.В.Мирошникова, О.А.Мирошниковой с прилагаемыми материалами в Комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования город Краснодар.

Заместитель председателя комиссии по землепользованию

и застройке муниципального образования город Краснодар                                                             В.И.Цой

Секретарь комиссии                                                                                                                              Е.В.Сотникова

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.