Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Назад к списку
Результаты публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданину А.А.Кулагину разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Садовая, 218»

28 октября 2020

21 октября 2020 года                                                                       город Краснодар,

18.15                                                                                                 Центрального внутригородской округ,

                                                                                                          улица Ставропольская, 77

1. Публичные слушания назначены постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 06.10.2020 № 4332 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданину А.А.Кулагину разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Садовая, 218».

2. Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданину А.А.Кулагину разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Садовая, 218».

Проектом предусмотрено:

«на земельном участке с кадастровым номером 23:43:0301013:42 площадью 2901 кв. м по адресу: город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Садовая, 218 – для реконструкции нежилого здания – учебного корпуса, определив без отступа от границы смежного земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0301013:11, без отступа от южной и восточной границ со стороны смежного земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0301013:12».

3. Количество участников публичных слушаний – 1.

4. Протокол публичных слушаний от 21.10.2020 № б/н по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданину А.А.Кулагину разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Садовая, 218».

5. Место проведения экспозиции проекта: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 82/B, по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00;

Дата открытия экспозиции проекта: 15.10.2020.

Дата закрытия экспозиции проекта: 21.10.2020.

6. Место проведения собрания участников публичных слушаний: актовый зал администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара, расположенный по улице Ставропольской, 77 в Центральном внутригородском округе города Краснодара.

Дата проведения собрания участников публичных слушаний: 21.10.2020.

Время проведения собрания участников публичных слушаний: 18.15.

7. Количество внесенных замечаний и предложений в устной и письменной форме – 0.

8.

Замечания и

предложения

Участники публичных слушаний,

постоянно проживающие на территории, в пределах которой

проводятся публичные слушания

Аргументированные рекомендации

Организатора

о целесообразности или нецелесообразности

учёта внесённых участниками публичных

слушаний предложений и замечаний

1

2

3

4

1

Не поступало

Кулагин А.А.

г. Темрюк, ул. Юбилейная, 47, кв.1

---

9.

Замечания и

предложения

Иные участники публичных

слушаний

Аргументированные рекомендации Организатора

о целесообразности или нецелесообразности учёта внесённых

участниками публичных слушаний предложений и замечаний

1

2

3

4

1

---

---

---

10. Выводы по результатам публичных слушаний: публичные слушания организованы и проведены в соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 06.10.2020 № 4332 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданину А.А.Кулагину разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Садо- вая, 218».

Слушания по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданину А.А.Кулагину разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строи-тельства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Садовая, 218» считать состоявшимися, рекомендовано направить заявление гражданина А.А.Кулагина с прилагаемыми материалами в Комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования город Краснодар.

Председатель комиссии

по землепользованию

и застройке муниципального образования

город Краснодар Е.М.Наумов

Секретарь комиссии Е.В.Сотникова

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.