Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Назад к списку
Результаты публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний к постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 02.07.2020 № 2503 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении ООО «Аврора Рус» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Карасунский внутригородской округ, в районе улицы Сормовской»

28 июля 2020

21 июля 2020 года город Краснодар,

19.00

Карасунский внутригородской округ,

улица имени Селезнёва, 244

1. Публичные слушания назначены постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 03.07.2020 № 2503 «О предоставлении ООО «Аврора Рус» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Карасунский внутригородской округ, в районе улицы Сормовской» (далее также – постановление).

2. Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении ООО «Аврора Рус» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Карасунский внутригородской округ, в районе улицы Сормовской»

Проектом предусмотрено:

«на земельном участке с кадастровым номером: 23:43:0403017:1505 площадью 12634 кв. м по адресу: город Краснодар, Карасунский внутригородской округ, в районе улицы Сормовской – для многоэтажной жилой застройки (высотная застройка) с размещением подземной парковки, без отступа от границ смежных земельных участков с кадастровым номером: 23:43:0403017:1501 по улице Сормовской, с кадастровым номером: 23:43:0403017:1046 по улице Сормовской, 3, с кадастровым номером: 23:43:0403017:1174 по улице Сормовской, с кадастровым номером: 23:43:0403017:1044 по улице Сормовской, 3, с кадастровым номером: 23:43:0403017:1502 по улице Сормовской, с кадастровым номером: 23:43:0403017:1504 по улице Сормовской, с кадастровым номером: 23:43:0403017:1074 по улице Сормовской, 3, с кадастровым номером: 23:43:0403017:1407 по улице Сормовской, 3/8, процент застройки земельного участка – 100 %».

3. Количество участников публичных слушаний – 1.

4. Протокол публичных слушаний от 21.07.2020 № б/н по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении ООО «Аврора Рус» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Карасунский внутригородской округ, в районе улицы Сормовской».

5. Место проведения экспозиции проекта: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 82/B, по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00.

Дата открытия экспозиции проекта: 17.07.2020.

Дата закрытия экспозиции проекта: 21.07.2020.

6. Место проведения собрания участников публичных слушаний актовый зал администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара, расположенной по адресу: город Краснодар, улица имени Селезнёва, 244.

Дата проведения собрания участников публичных слушаний: 21.07.2020.

Время проведения собрания участников публичных слушаний: 19.00.

7. Количество внесенных замечаний и предложений в устной и письменной форме – 0.

8.

Замечания и

предложения

Участники публичных слушаний,

постоянно проживающие на территории, в пределах которой

проводятся публичные слушания

Аргументированные рекомендации

Организатора

о целесообразности или нецелесообразности

учёта внесённых участниками публичных

слушаний предложений и замечаний

1

2

3

4

1

Не поступали

---

---

9.

Замечания и

предложения

Иные участники публичных

слушаний

Аргументированные рекомендации Организатора

о целесообразности или нецелесообразности учёта внесённых

участниками публичных слушаний предложений и замечаний

1

2

3

4

1

---

Сайбель Денис Андреевич (представитель по доверенности ООО «СЗ «СпецСтройКубань»)

---

10. Выводы по результатам публичных слушаний: Публичные слушания организованы и проведены в соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 03.07.2020 № 2503 «О предоставлении ООО «Аврора Рус» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Карасунский внутригородской округ, в районе улицы Сормовской».

Слушания по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении ООО «Аврора Рус» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Карасунский внутригородской округ, в районе улицы Сормовской» считать состоявшимися, рекомендовано направить заявление ООО «Аврора Рус» с прилагаемыми материалами в Комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования город Краснодар.

Заместитель председателя

комиссии по землепользованию

и застройке муниципального образования

город Краснодар В.И.Цой

Секретарь комиссии Е.В.Сотникова

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.