Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Назад к списку
Результаты публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний от 21 декабря 2015 года

25 декабря 2015

Официальная информация о проведении публичных слушаний опубликована в газете «Краснодарские известия»   5 декабря 2015 года и размещена на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

Тема, вопросы, вынесенные на публичные слушания:

1. «О предоставлении ООО «Лукойл-Югнефтепродукт» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по ул. Российской, 369 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара»;

2. «О предоставлении Акопяну Арутюну Акопи разрешения на условно разрешенный вид и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по ул. им. Дзержинского, 171 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара;

3. «О предоставлении Капрановой Наталье Ивановне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по ул. 2-я Российская, 3/1 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара».

4. «О предоставлении гражданину Титову Н.А. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по ул. Комсомольской, 64 в посёлке Индустриальном».

Форма проведения публичных слушаний: собрание с участием жителей муниципального образования города Краснодара и представителей администрации муниципального образования город Краснодар.

Место проведения публичных слушаний:  актовый зал здания администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара по ул. им. Атарбекова, 43.

Дата проведения публичных слушаний: 21 декабря 2015 года в 18.15.

На слушаниях внесено замечаний и предложений:

  • всего – 1

в том числе:

  • принято – 3
  • отклонено, как противоречащих законодательству, правовым и иным актам и нормативам – 1.                            

№ п/п

Замечания и предложения

Заявитель

Меры по устранению замечаний или  мотивы отклонения замечаний

1.

 

Прошу предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0122023:33 площадью       1380 кв.м по ул. Российской, 369 ‒ автозаправочные станции.

ООО «Лукойл-Югнефтепродукт»

Возражений не поступило, замечаний нет.

 

2.

 

Прошу предоставить разрешение на условно разрешенный вид и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по ул. им. Дзержинского, 171 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара ‒ объекта технического обслуживания и ремонта транспортных средств, машин и оборудования площадью более 150 кв.м., без отступа от границ отделяющих земельный участок от территории общего пользования по ул. им. Лазарева, 1/3, ул. им. Лазарева/ул. им. Дзержинского, 1/4/173, определив отступ строений до границ смежных земельных участков по ул. им. Лазарева, 1/1, ул. им. Богдана Хмельницкого, 2/5, ул. им. Богдана Хмельницкого, 2/2, ул. им. Дзержинского//ул. им. Богдана Хмельницкого, 169//2/4  – 1 метр, процент застройки до 50%.

Акопян Арутюн Акопи

Замечания не поступили, возражений нет.

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

 

3.1

Прошу предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0142037:67 площадью 300 кв.м по ул. 2-я Российская, 3/1 ‒ индивидуальные жилые дома.

 

Рекомендовано отклонить данный вопрос, поскольку статьей 9 Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования город Краснодар предусмотрено, что проведение публичных слушаний и принятие решения главой муниципального образования город Краснодар о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования не требуются в случае, когда правообладатель земельного участка или объекта капитального строительства планирует использовать земельный участок или объект капитального строительства для условно разрешённого вида использования для соответствующей территориальной зоны, и испрашиваемый условно разрешённый вид использования указан в правоустанавливающих (правоудостоверяющих) документах на земельный участок.

Капранова Наталья Ивановна

Рассмотрено с учетом замечаний.

 

 

 

 

 

 

 

4.

Прошу предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке по ул. Комсомольской, 64 в пос. Индустриальном, для реконструкции части жилого дома (надстройки 2-го этажа к отапливаемой пристройке), с отступом строения до границы смежного земельного участка по ул. Комсомольской, 66 – 1 метр.

Титов Н.А.

Замечаний и возражений не поступило.

 

Заместитель главы

муниципального образования

город Краснодар                                                                                                                                                         Е.М.Наумов   

 

Секретарь комиссии по землепользованию

и застройке муниципального

образования город Краснодар                                                                                                                                 Т.Л.Логвинова    

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.